Свежая порция критики настигла ПриватБанк

Так в понедельник, 28 января, украинец рассказал историю, где его оскорбили сотрудники ПриватБанка, после того, как он пришел забрать деньги.

По словам мужчины, обидчица – сотрудница одного из отделений ПриватБанка вела себя, мягко говоря, неподобающе и непрофессионально. Более того, женщина обозвала клиента:

«Пришел забрать свои деньги, а в ответ получил что я такой-сякой, непонятно кто, «патерпевший» (это ее слова). Когда я обратился на счет конфискованных денег, получил хамское отношение к себе. И ее нервы. Мне все равно кто ее разозлил, она на работе и должна относиться по-человечески. Вы же себя позиционирует как лучший банк? Или как «набидлуватиший»?», — заявил мужчина.

Он добавил, что кроме этого случая, ему постоянно звонит и угрожает сотрудник ПриватБанка, некий Петр:

«Также мне надоели звонкие от вашего Петра который в службе безопасности, звонит и шлет СМС не по моему кредиту. Мне на его угрозы плевать. Примите меры, а то я обращусь в суд, но не пожалею деньги».

Главное за ночь: фатальный просчет Путина и трагедия с сотней жертв на дамбе

Напомним, недавно украинский боец, АТОшник со стажем, рассказал о случае несправедливости и личного унижения из-за отношения ПриватБанка к нему, как к клиенту:

«Здравствуйте! Хочу поделиться с общественностью о происходящем.
Было время, когда имел достаточно круглую сумму личных средств на счёте в Приват банка и на тот период относились приветливо и со знанием дела! Но как только моя финансовая ситуация изменилась не в лучшую сторону, о чем я своевременно сообщил банку, отношение как клиенту стало возмутительным! Банку сообщило, что я не могу обслуживать свой кредит из за финансовых трудностей, такое увы бывает! И как вариант предложил погасить задолженность с дисконтом, то есть искал понимания и компромисс, так как всегда был добросовестным плательщиком и активным пользователем услуг Приват банка. На что получил ответ — мы не пойдем вам на встречу».

Приватбанк 1200

Мужчина выразил глубокое сожаление и обиду в связи с тем, что к нему так отвратительно и неуважительно отнесся банк.

Ранее сообщалось о том, что украинцев возмущает поведение некоторых сотрудников популярного в Украине ПриватБанка.

Об одном из случаев вопиющего хамства в одном из отделений ПриватБанка рассказал харьковчанин Алексей:

«Отправляли вчера с отделения Приват банка, если быть точным 108 отделение г. Харьков деньги на карту А — банка, отправляли через кассу. Это просто был смех. Причем столь некомпетентных и хамоватых сотрудников я еще не встречал».

Напомним, ситуация в Украине может спровоцировать обвал цен на металлы и зерно

Politeka сообщала о том, что власть хочет обобрать главного инвестора страны

Также Politeka писала о том, что в МВФ сделали заявление о сотрудничестве с Украиной