Недавняя пародия Студии «Квартал 95» на кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского взорвала сеть

Люди принялись активно обсуждать предвыборную гонку, многие пишут о том, что сейчас «не разберешь, кто хороший, кто плохой». В целом же, после опубликованной пародии Студии «Квартал 95» на «своего» же кандидата – люди высказались множеством положительный отзывов, дескать, посмеяться над собой – это уровень зрелости.

Также люди пишут о том, что сейчас многие не брезгуют методами борьбы в канун президентских выборов – в частности в Сети развелось очень много так называемых «троллей». Когда люди пишут гневные посты и комментарии с «ведрами грязи» для кандидатов – невозможно определить, реальный ли все это пишет человек или, как теперь часто бывает, очередной «левый» аккаунт, который только и был создан для того, чтобы заниматься осквернением имен кандидатов.

Напомним, Студия «Квартал 95» в новом выпуске программы «Чисто News» впервые пошутили над кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Известно, что ролик кварталовцев вышел под названием «Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко», в котором ведущие Валерий Жидков и Евгений Кошевой резко прошлись шутками о руководителя студии.

Отмечается, что таким образом они обсуждали подачу документов в ЦИК Владимиром Зеленским.

зеленский

«Зеленский действительно подал документ в день своего рождения. Хитрый план. Так? Нормальный человек откажет имениннику. Кандидату Зеленскому кроме документов пришлось предоставить десяток фотографий с автографом и сделать несколько Селфи с членами Центральной избирательной комиссии», — отметил Евгений Кошевой.

Вместе с тем стоит отметить, что шоумен Владимир Зеленский, который баллотируется в президенты Украины, взял в свою команду новых помощников.

Каминская в одном нижнем белье озадачила сеть: «Танцевала под Бузову», фото

Каждый из них будет отвечать за свое направление в предвыборной кампании кандидата. Так, оказались заняты сферы юридическая, общеполитическая и научная.

Как стало известно, загальнополитическими вопросами отныне будет заниматься Дмитрий Разумков – директор «Ukrainian Politconsulting Group».

Юридические вопросы отдали Ирине Венедиктовій – доктору юридических наук, вице-президенту Фонда медицинского права и биоэтики, профессору кафедры гражданско-правовых дисциплин Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина.

зеленский

Отвечать за науку и образование будет Сергей Бабак – директор образовательных программ Украинского института будущего.

Как известно, свое решение об участии в выборах юморист объявил в эфире телеканала 1+1 за несколько минут до Нового 2019 года.

Напомним, что Зеленский опубликовал предвыборную программу.

Еще мы писали, что Зеленский выполнил первое предвыборное обещание

Как сообщала Politeka, астролог предрек большой «звездный час» Зеленскому.