Участников «Квартала 95» довели до слез детишки

19 декабря 2018 года Владимир Зеленский вместе с остальными участниками студии «Квартал95» давали концерт в городе Харьков. После выступления они решили наведаться в специальное учреждение для плохо видящих детей.

Об этом сообщалось на официальной странице студии «Вечерний квартал» в социальной сети Facebook. Кроме этого, о походе к детям высказался лично комик Владимир Зеленский, написав: «Нас пригласили в уникальную 100-летнюю школу-интернат для слабовидящих детей. Дети там замечательные. Кто-то из них даже поступит в консерваторию, у них есть победительница конкурса «Україна має талант». В общем, дети очень талантливые. Они нас растрогали, были даже слезы – скупые мужские».

В посте было отмечено, что в туре «Квартала 95» осталось еще 9 городов Украины и 18 концертов. Половина из них – благотворительные, которые будут проходить днем, и половина – коммерческие.

Стоит отметить реакцию пользователей. Практически все одобрительно относятся к данной инициативе Зеленского и его команды.

Также напомним, что Владимир Зеленский показал, что творится за кулисами «Вечернего квартала».

Украинский комик Владимир Зеленский вместе коллективом студии «Квартал 95» показали видео о том, что творится за кулисами и на съемках новогоднего «Вечернего квартала».

Видео шоумен выложил на официальной странице в Instagram.

«Новогодний Вечерний Квартал. 3 дня! 3 аншлага! Спасибо!!!! Мы счастливы) 31 декабря смотрите в новогоднюю ночь, Ваш.», — подписал ролик шоумен.

На кадрах можно увидеть гримерную Зеленского и Кошевого, а также то, как артисты ведут себя за кулисами сцены шоу «Вечернего квартала» во время выступлений.

На видео также присутствуют украинские артисты Монатик и Тина Кароль.

Стоит внимания новость о том, что студия «Квартал 95» 4 декабря анонсировала очередной фрагмент к новой части фильма «Слуга Народа» под названием «Договорняк: Мочим Слугу Народа!»

Также напомним, что известный украинский шоумен Владимир Зеленский впервые прокомментировал рейтинги потенциальных кандидатов в президенты.

Кроме этого, издание Politeka писало, что если раньше новость о том, что известный шоумен Владимир Зеленский может баллотироваться в президенты, вызывала недоумение, то теперь многие украинцы стали на сторону такого альтернативного кандидата.