Юная леди из Украины нашла необычный способ заработка на 14 февраля, который в какой-то степени похож на эскорт

В своем профиле в Фейсбук она предложила следующие услуги с надписью «Девушка на 14 февраля»:

«Если родители и друзья замучали вас вопросами, когда у вас уже появится девушка — обращайтесь! Веселая, добрая, ухоженная, умею поддержать беседу почти обо всем на свете, нравлюсь всем родителям», — написала девушка.


Также ниже она написала расценки за ее услуги на 14 февраля — День Влюбленных.

Так, поужинать в кругу семьи девушка готова за тысячу гривен, а за 800 гривен она готова прикинуться девушкой перед друзьями того, кто клюнет на ее предложение.

«Отметка с моего инстаграма в вашем посте — 2000 гривен в месяц. 33 розы и золотые сережки «от вас» включены в стоимость фото», — написала она.

Зеленский и Кошевой показали свою команду: «должны знать в лицо», фото

А симпатичным айтишникам она готова сделать скидку на свои услуги — 20%.

В комментарих под постом пользователи соцсети написали следующее:

«В Японии, кажется, есть что-то подобное, типа семья напрокат», «Норм стартап» и т.д.

А сейчас мы напомним, как появился День Святого Валентина. Согласно первой легенде, в 269 году римский император Клавдий II хотел покорить весь мир, но его армия оказалась не настолько многочисленной. Он винил в этом семьи воинов, полагая, что слишком много времени уделяется личной жизни. Поэтому Клавдий II запретил женитьбу во время воинской службы. Однако молодой священник Валентин наперекор указу тайно венчал влюбленных. Император, прознав об этом, приказал казнить Валентина.

Пребывая в тюрьме, Валентин полюбил незрячую дочь начальника тюрьмы — Юлию, и излечил ее. Перед тем, как отправиться на смертную казнь, он написал девушке любовное послание и подписал его «Твой Валентин». Так как появился праздник День святого Валентина, так и родилась традиция дарить валентинки.

Позже католическая церковь канонизировала Валентина. А в 496 году папа римский Геласий I установил Днем святого Валентина — 14 февраля.

Напомним, как приготовить торт на День святого Валентина 2019: три легких рецепта.

Как сообщала Politeka, День святого Валентина 2019: символика и приметы 14 февраля.

Также Politeka писала, День всех влюбленных 2019: кто такой Валентин.