Президент России Владимир Путин наградил одесского сатирика Михаила Жванецкого орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Соответствующий документ был опубликован в четверг, 28 февраля,  на официальной портале страны-агрессора.

«За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени Жванецкого Михаила Маньевича» — говорится в сообщении.

По мнению одесских изданий, таким образом кремлевское руководство решило подкинуть дровишек в костер украинских зрад.

жванецкий

«После скандала с «Евровидением» и нападками на звезд, которые продолжают давать концерты в России, орден Жванецкого от Путина может спровоцировать еще больший раскол в обществе. Надеюсь, украинцы не поддадутся на провокацию», — пишет издание Думская.

»За гранью человечности»: Лещенко и Залищук сбежали из БПП после Найема

Ранее сообщалось, российский президент Владимир Путин нелепо опозорился перед камерами

На этот раз Владимир Путин оконфузился во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Об этом браво сообщил в своем личном микроблоге Twitter обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

Евровидение 2019

«Лукашенко: Мы готовы настолько далеко идти в единении государств и народов, насколько вы готовы. Мы хоть завтра можем объединиться, у нас проблем нет», — процитировал пропагандист президента Беларуси.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что Владимир Путин «оплатил выступление» Александра Лукашенко перед камерами.

«А русский карлик, как всегда, готовит западло», «Похоже Вовка оплатил этот концерт», «П*здеть не мешки ворочать», «Дядя Володя в непонятках», «Встретились два балабола», «Проблем нет … А бабки как делить будете? А власть ?», «Я бы посмотрел фильм объединения Пу и Лу от немецких кинематографистов», — пишут они в комментариях под публикацией Смирнова.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.

Источник: Думская