В администрации президента Украины не считают инцидент с сорванной шапкой девушки в Запорожье преднамеренным

Об этом пишет Новое время.

В администрации президента заявили, что Петр Порошенко случайно сорвал с девушки шапку во время встречи с жителями города Запорожье, что произошла 27 февраля.

Напомним, что видеоролик, где запечатлен момент срыва шапки, выложила в Сеть Татьяна Высоцкая, та самая девушка, с которой у президента произошел казус.

Глава государства не прокомментировал причины данного действия. Люди в догадках не могут даже представить, чем могла не угодить девушка президенту.

В сети появились комментарии, что причиной являлся возглас про одного из кандидатов в президенты Украины или выборы, который скоро состоятся. Другие же свидетели данного инцидента предполагают, что девушка задала вопрос о журналисте, активно выступающим против украинского правительства, Анатолии Шарие.

С Михаилом Жванецким попрощались навсегда: «Старого портфельчика жаль»

Ранее сообщалось, что президент Петр Порошенко обратился к главе Кремля Владимиру Путину впервые за долгое время. Он заявил ему о том, что украинцы продолжат борьбу за Украину и восстановление ее территориальной целостности. «На Приморском бульваре, на Думской площади возле Дюка я хотел бы обратиться к Путину. Мы, украинцы — гордый народ. Мы свободолюбивый такой народ. Мы миролюбивый народ. Мы точно не посягаем на чужие территории. Нам не надо ни клочка чужой земли. Но я хочу подчеркнуть, что мы никогда не отдадим своей земли», — написано в пресс-службе Порошенко.

Порошенко задумалсо

По его словам, украинцы продолжат борьбу за возвращение временно-оккупированных территорий.

«Мы, украинцы будем биться за то, чтобы вернуть украинскую землю обратно в Украину, а украинский флаг и украинский суверенитет вернуть на оккупированные территории. Слушайте, мы не отдадим ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу, ни море — ни Черное, ни Азовское, ни наш суходол», — заявил президент.

Напомним, что кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с высокопоставленными американскими чиновниками.

Кроме этого, сообщалось, что Петр Порошенко в Николаеве своим визитом отодвинет концерт Тины Кароль. 4 марта в Николаев прибывает с визитом президент Петр Порошенко. Он примет участие в Совете регионального развития.

Также стоит напомнить, что приезд жены президента Украины Марины Порошенко в Ужгород всколыхнул сеть, а именно пользователей задело, что для нее коммунальщики помыли мост.