Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ошарашил Сеть правдой о нападках оппонентов, после этого многие бросились его спасать

Президентские выборы в Украине приближаются. И чем ближе дата голосования, тем больше на Владимира Зеленского сыпется  угроз, нападок, фейков и обвинений со стороны действующей власти.

Несколько уголовных дел, фейки и публичные оскорбления — это неполный список травли Зеленского перед выборами. Об этом рассказал в официальном заявлении на своей странице в Facebook сам Владимир Зеленский.

«31 декабря давно прошло, но я продолжаю получать «подарочки» от наших политиков. Сначала они сказали — как это так, что человек без политического опыта может пойти в кандидаты в президенты. Это невозможно. Ведь у нас во власти очень много специалистов, которые работают «на благо Украины» десятилетиями. Затем появился целый водопад оскорблений и фейков в мою сторону, угрозы мне и моей семье», — заявил Зеленский.

Пользователи сети не смогли сдержать своих эмоций, когда увидели это обращение. Так, многие украинцы пожелали Зеленскому сил выдержать все нападки,  а также выразили ему поддержку на президентских выборах Украины:

Новая функция в Приват24: важное заявление ПриватБанка

«Ещё немного осталось потерпеть до 31! Держись брат!», «Владимир держитесь это походу только начало падлянок от действующей власти убийц. Мы с вами поэтому им конец. !!!», «У власти агония !!!!! Не обращайте внимания !!!! Мы все верим в вас и в вашу победу !!!!!!», «Вовчик, держись! Вдруг что, то мы им устроим 3й адский майдан. И тогда уже не ограничатся мусорными баками! ?? С украинцами не стоит шутить ?», «Как же они достали. Одно и то же. Одни и те же технологии. Владимир, не сдавайся. Они очень боятся…», «О, Владимир, Вы этих крыс загнали в угол!», «Береги себя Володя !!!! Стране нужна смена элит !», «Последние судороги власти(((( только бы выдержать. Зе и все кто поддерживает Вову, не подведите 31 марта!!! Прошу».

Некоторые комментаторы не удержались и дали кандидату совет, что делать, в случае своей победы. Другие сделали прогноз по поводу того, что Зеленскому нужно будет разгребать после тех, кто сейчас ему угрожает:

«Пошли они в жопу!!! И так сильно дохрена придется расхлебывать Вовчик за все годы что они натворили.спасите нашу Украину!», «станешь президентом, не забудь их! тех, кто тебя, да и всю страну на колени поставить пытались… мы в тебя верим!», «Владимир караван идет, а собаки лают))). Я очень надеюсь, что все так называемые палитики зубы добрые сломят от натуги)))».

Напомним, Зеленский поразил сокрушительной речью о Maruv.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, что сделает в первую очередь, став президентом.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил мощным признанием.

Gepostet von Володимир Зеленський am Mittwoch, 6. März 2019