Одна из самых популярных больниц для детей в Киевской области разваливается на глазах

Стало известно, что в Броварах Киевской области в отделении детской больницы обвалилась кирпичная кладка.

Об этом в группе «Бровары» в Facebook сообщил Александр Корж, написав следующее:

«Бровары. Инфекционное отделение ( детская больница). Только что, на моих глазах откололась и упала вниз увесистая часть кирпичной кладки. Ещё полчаса назад там ходили рядом мамы с детьми. Состояние здания детской больницы для 200 тыс. города просто плачевное. Это о чём ??? О том что рано или поздно такой вот кусок стены может упасть кому-то то на голову и кто после этого будет отвечать ???» — написал он.

Стоит отметить, что пост активно комментируют в сети.

»Моя прекрасная няня» Заворотнюк тайно родила: первое фото ребенка

«В самом деле, что тут сделаешь — каких-то жалких 250 млн.грн в год финансирование с местных бюджетов. Точнее, не так: дают НА ВСЕ, на что попросит. И НИКАКИХ отчетов, никогда, ни разу (перед БМР). Просто за … лет на должности на фасад НЕ просили, что-то поважнее было.», «Ага. Подойдите к почте на развилке. Там кирпичи с уровня 3-го этажа каждый день падают. Натянули ленту по периметру. Ниче… Начинаем привыкать…», «Лежала там года 3-4 назад,ничего не поменялось », «Вот это реальная проблема, а вы все за фонтан в парке хлопочете!».

Также ранее сообщалось, что Ульяне Супрун продемонстрировали, как действует ее хваленная медицинская реформа, пока она пугает украинцев опасными бутербродами. Пациенты больниц и даже чиновники неоднократно говорили об ужасном состоянии украинских больниц. Впрочем, дальше громких заявлений дело так и не пошло. Не нужно далеко ходить достаточно просто заглянуть за кулисы в одну из палат реанимационного отделения в медицинском учреждении по оказанию скорой помощи.

Соответствующим снимком на своей странице в Facebook поделился известный блогер и юрист Михаил Шнайдер.

По словам блогера пока Супрун рассказывает украинцам «о пользе йоги и смеха, люди проходят лечение в этом кошмаре».

Как писала Politeka, страшное заболевание уносит жизни на Львовщине.

Politeka ранее сообщала, родительские собрания срочно проведут во львовских школах.

Напомним, Комаровский рассказал, как не заразиться ОРВИ от члена семьи.