ВСУ показали «бронированный кулак» наготове

В районах отвода танкистам бригад Объединенных сил отдыхать не приходится, там проводят ежедневные тренировки.

Об этом пишет Штаб ООС в Facebook:

«Здесь идут марши, различные учения, причем нередко — с боевой стрельбой — занятий хватает. И все — ради того, чтобы в нужный момент надежно прикрыть пехоту, для того, чтобы в случае необходимости собрать бронированный кулак и осуществить молниеносный бросок, остановив агрессора и отбросив его», — говорится в сообщении.

танк всу

Так украинские танкисты показали свою ловкость и готовность останавливать врага:

«В подразделениях — как молодые воины-танкисты, так и опытные ветераны, которые прошли боевое крещение еще в начале российской агрессии против Украины, встречались лицом к лицу с танками оккупантов, и знают, что они могут очень неплохо гореть, как гореть и пятки агрессора на украинской земле. Боевой приказ — и эти танки стремительно несутся в бой. А пока они тренируются в районе отвода».

»Конец близок»: Путин ошарашил своей новой внешностью

Ранее мы сообщали, что в Украине провели испытания БТР-4 с новыми корпусами.

Об этом сообщается на сайте Оборонпрома.

бтр

Что касается технических характеристик БТРа, то уровень защиты, который обеспечивает эта машина — один из крупнейших среди бронетранспортеров и БМП, стоящие на вооружении ВСУ.

На этой машине установлен боевой модуль БМ-7 «Парус» с 30-мм автоматической пушкой, высокоточным противотанковым комплексом «Барьер», автоматическим гранатометом и пулеметом. Благодаря наведению вооружения с помощью современного цифрового комплекса, удается достичь высокой точности огня, в том числе и уничтожения бронетехники противника на расстоянии до 5 км.

Напомним, «Будет ракетный удар»: Путин стягивает «Искандеры» на границу.

Также Рoliteka писала о том, что мощное украинское оружие прошло все испытания.

Рoliteka сообщала и том, что Путин в ярости: военная техника устроила мощное ДТП.

Броньований кулак напоготові #ООС #Операція_ОС У районах відведення танкістам бригад Об'єднаних сил відпочивати не доводиться. Щоденні тренування, здійснення маршів, різні навчання, причому нерідко – з бойовою стрільбою – занять вистачає. І все – задля того, щоб у потрібний момент надійно прикрити піхоту, для того, щоб у разі потреби зібрати броньований кулак і здійснити блискавичний кидок, зупинивши агресора й відкинувши його. У підрозділах – як молоді воїни-танкісти, так і досвідчені ветерани, які пройшли бойове хрещення ще на початку російської агресії проти України, зустрічалися віч-на-віч із танками окупантів, і знають, що вони можуть дуже непогано горіти, як горітимуть і п'яти агресора на українській землі. Бойовий наказ – і ці танки стрімко мчать у бій. А поки що вони тренуються у районі відведення. Рухаємось далі! Разом переможемо! Слава Україні!

Gepostet von Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation am Freitag, 15. März 2019