Евгений Кошевой, друг кандидата в президенты Владимира Зеленского, сделал громкое заявление

Участник шоу «Квартал 95», украинский комедийный актер Евгений Кошевой, записал в сети новое видео, в котором обратился к жителям Луганщины.

Ролик появился на его личной странице в Instagram.

«Хватит, Вася, залипать в Инсту. Иди, меняй место голосования, у тебя на это осталось всего пять рабочих дней», — обратился Кошевой. После обращения он исполнил песню об Луганщине.

Пользователи сети увидев новый пост артиста поспешили его прокомментировать. Большинство подписчиков в комментариях поддержали Женю. Некоторые сообщили, что уже поменяли место голосования. А другие отметили, что только ради того, чтобы поддержать Владимира Зеленского на выборах, впервые пойдут голосовать.

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

«Уже всё сделано, отдельная благодарочка за песню», «Если бы Зеленский не шел в президенты, я б не меняла! А так, подала заявление еще месяц назад», «Я вообще не в курсе куда идти, но свой голос дам! Первый раз в жизни», «Жень, зачем душу травить? Ещё и такой песней. Мы не голосуем», «Поменял уже 2 недели назад. Замахался ждать тех выборов, скорей бы уже!», «Уже поменяла, еще неделю назад», — написали в комментариях подписчики Зеленского.

Также ранее сообщалось, что известный украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский и актер Евгений Кошевой рассмешили новой выходкой на концерте. На днях студия «Квартал 95» выступили с новой концертной программой в киевском дворце «Украина». Владимир Зеленский неожиданно высмеял статус президента и его охрану в самом начале выступления.

31 марта в Украине пройдут очередные президентские выборы. Лидер «Квартала» не только баллотируется на высокий пост, но и является фаворитом предвыборной гонки. Не исключено, что именно он в итоге станет президентом. А потренироваться в обязанностях главы государства Владимир Зеленский решил прямо на сцене, обернув все в шутку.

Новый концерт открыл Евгений Кошевой. Актер отметил, что с нетерпением ждал концерта: «Наконец-то я дождался этого момента и теперь могу объявить: «Добро пожаловать в наш «Вечерний Квартал»». Он намекнул, что скоро Владимир Зеленский не сможет руководить коллективом.

Напомним, «Квартал 95» раскрыл тайну: «Произошел разрыв»

Как сообщала Politeka, Зеленский раскрыл все карты перед выборами: эксклюзивное интервью.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» резко отреагировал на заработки Кличко и Ко: «Как водитель маршрутки».