Украинцам рассказали об идеальном президенте, который смог бы поднять страну с руин

Многие задумываются над тем, какой президент нужен государству, чтобы вернуть мир и наконец достичь экономического роста, ведь до выборов президента в Украине остается меньше, чем полгода.

По мнению известного блогера, юриста Михаила Шнайдера, яркий пример мудрого лидера – 40-й президент США, Рональд Рейган, человек, которому удалось изменить ход истории.

Об этом он написал на своей странице в Facebook

Рональд Рейган был выдающимся человеком, который сумел добиться успехов не только на политическом поприще, но и других сферах деятельности:

Климат в Украине резко меняется, обычного лета больше не будет

«Успешный спортсмен, талантливый актер и телеведущий, гениальный политик. о таких людях говорят — Self-Made Man. И он действительно всего достиг сам. Рейган выходец из бедной семьи, и только благодаря своей целеустремленности и железной силе воли, он смог достичь таких высот. Рональд начинал свою карьеру с должности радиоведущего в провинциальном городке, а завершил на посту руководителя самой могущественной державы на планете. За время президентства Рейгана: существенно снизился уровень инфляции, уменьшилась безработица, были снижены налоги, уровень внутреннего валового продукта показывал ежегодный рост», — отметил он.

Шнайдер напомнил, что именно благодаря Рейгану американцы получили стабильность и уверенность в будущем. Самым значительным его успехом считают то, что он единственный кто смог закончить «холодную войну», которая длилась 44 года. Во время его правления США получила статус сверхдержавы

«Рейгана будут помнить еще десятки поколений, ведь он был настоящим лидером нации, который действительно любил свое государство. Я искренне верю, наступит время и в Украине появиться свой Рейган. Свой лидер, который наконец-то выведет нас из мрака», — подытожил блогер.

Также ранее сообщалось, что украинцев, которые рассказали о своем кандидате на выборахпосторонним лицам, могут привлечь к ответственности. Об этом на брифинге сообщил советник министра внутренних дел Иван Варченко.

«В день голосования избиратель не должен никому отчитываться о своем волеизъявлении. Более того, этот отчет на сегодняшний день может содержать признаки уголовного преступления. Избиратель может нести наказание за то, что он разглашает результаты своего волеизъявления.

Избиратель не имеет права фотографировать свой избирательный бюллетень, не имеет права демонстрировать его во время голосования, потому что таким образом избиратель нарушает тайну голосования. То есть никаких селфи с бюллетенями в кабинках для голосования.

Напомним, что в «ЛНР» запугивают местных жителей в связи с выборами в Украине.

Также мы писали, что Зеленский рассказал, сколько потратил на выборы.

Еще politeka сообщала, что стало известно, во сколько обойдутся выборы в этом году для госбюджета.