Эксперты назвали самые приятные сексуальные позы

Самой главной позой является так называемая позицией наездника. Это очень сексуальная поза, когда женщина сидит сверху на мужчине. Эта позиция удобна тем, что легче контролировать оргазм. Если мужчина чувствует, что готов кончить, то можно просто наклониться вперед, чтобы проникнуть глубже в партнершу, сообщает Hyser.

интим постель

Еще одной полезной позой является ложки. Это когда женщина положила свою ногу партнеру на бедро. Для того, чтобы получать удовольствия от секса, нужно немного потренироваться в такой позе. Преимущество ее в том, что можно заниматься сексом и целоваться, но проникать член во влагалище будет неглубоко.

Это, во-первых, растягивает удовольствие и увеличивает время секса, а во-вторых, не причиняет партнерше серьезной боли. Также эксперты советуют не использовать позу догги-стайл, она может во многом причинять дискомфорт женщине.

ПриватБанк оскандалился тайным списанием денег

Накануне Верховная Рада приняла в целом закон о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно защиты детей от сексуальных злоупотреблений и сексуальной эксплуатации.

Отныне изнасилование несовершеннолетнего неестественным способом карается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет. Если такие сношения совершенные близкими родственниками или членами семьи, лицом, на которое возложены обязанности относительно воспитания потерпевшего, наказываются лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

Также закон запрещает добровольные половые отношения между совершеннолетними и теми, кому нет 16-ти лет. Закон устанавливает минимальный возраст полового согласия в соответствии с рекомендациями Комитета ООН по правам ребенка.

постель, интим, сон, пара

Кроме того, устанавливается, что изнасилование совершает именно совершеннолетний, поскольку он должен осознавать общественно опасный характер такого поведения

Также закон запрещает создание или содержание публичных домов и подобных мест с участием несовершеннолетних. Такие действия наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Напомним, главные женские ошибки в постели: отобьют у мужчин желание заниматься любовью

Как сообщала Politeka, новый закон об интиме: «Украинцы шутят, а полиция уже наготове», все подробности

Также Politeka писала, что «интим хуже уборки дома»: украинцы оказались крайне отсталыми в постели