На своей странице в Facebook бывшая и. о. министра здравоохранения Уляна Супрун отметила, что такие люди могут вести себя «в стиле невольных радикалов – импульсивно и неадекватно»

В течение ближайших недель люди, которых будут поражать проявления «предвыборного обострения» могут вести себя импульсивно и неадекватно. Ульяна Супрун рассказала, как поступать в таких ситуациях, сообщает Hyser.

Харьков-погром-главная

«В случае манипуляторов с грубым поведением и активными движениями – развернитесь и идите прочь. Спорить и доказывать собственное мнение таким людям нет смысла. Можете выслушать человека и даже пытаться его успокоить, но это срабатывает не во всех случаях; установите прочные личные границы»

«Если вы будете держать оборону вокруг собственных принципов – вас будет сложно вывести из равновесия; напомните обнаглевшим людям, что их поведение может иметь негативные последствия. Но в этом случае важно не отвечать агрессией на агрессию; разговаривайте низким и спокойным голосом, обращайтесь к человеку лишь после того, как он все выскажет; если конструктивное обсуждение не получается – игнорируйте неадекватное поведение и избегайте любого контакта», — отметила она.

Теракт в метро Харькова: «много жертв и один звонок», видео с места

Кроме того, Ульяна Супрун добавила, что у людей с неадекватным поведением, могут быть психические проблемы или расстройства. Им лучше помочь получить профессиональную помощь. Ранее Супрун насмешила сеть видео, на котором отреченно релаксирует, покачиваясь на кресле и смотря в стену тем временем, пока депутат Олег Ляшко блокирует трибуну и устраивает беспорядки на заседании.

Накануне в социальной сети Facebook появился ролик, как народный депутат саботировал работу Кабмина. Уляна Супрун поразила украинцев своей реакцией на шумный спор главы Радикальной партии с премьер-министром Владимиром Гройсманом.

20 марта Олег Ляшко при поддержке однопартийцев ворвался в здание Кабмина и сорвал рабочее заседание. Нардеп призвал министров прекратить тайное голосование по «Нафтогазу» и отменить решение о продлении контракта главе организации Андрею Коболеву.

супрун ульяна

Как заявил Олег Ляшко, министры должны вернуть в бюджет 1 миллиард 395 млн грн, которые гендиректору выдали в качестве премии. Вдобавок, Ляшко потребовал от премье-министра отменить прошлогоднее решение Кабинета министров о повышении цен на газ для населения.

Напомним, Гордон объявил, кто стоит за Супрун: «Часть дьявольского плана»

Как сообщала Politeka, Ульяна Супрун: скандальные закупки и конфликт с врачами

Также Politeka писала, что Супрун отстранили из Минздрава: появился жесткий запрет суда