Звезда «Квартала 95» Елена Кравец немедленно обратилась в украинцам

Известная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец обратилась к своим фанатам с просьбой о финансовой помощи для лечения украинском, которая нуждается в срочной операции. Об этом в субботу, 30 марта, стало известно из сообщения на официальном сайте «Квартал 95» в Instagram, сообщает Знай.

Кравец рассказала: «Я хочу обратиться к Вам за помощью … Случилась беда. Заболела одна молодая женщина». В видео известная актриса обратилась ко всем подписчиков: «Друзья, очень нужна ваша помощь! Все подробности в @lennykravets в предпоследнем посте. Всем заранее огромное спасибо!».

елена кравец

Как сообщила юмористка, о помощи для Натальи Дочинец ей стало известно от актрисы из «Женского квартала». Портной откликнулась на просьбу и обратилась к фанатам и просто неравнодушных людей. Стоит отметить, что средства собираются на срочную операцию. Кроме того, в видео Елена Кравец опубликовала фото и сканы переписки с Натальей, а также заключение врачей о необходимости операции.

Зеленского атаковали на избирательном участке: подробности и кадры

В комментариях подписчики поддержали инициативу актрисы и написали множество добрых слов в адрес Натальи, которому необходима помощь. В своих комментариях люди писали: «Лена, не обращайте внимания на жлобов и крахоборов … Кто сможет, тот поможет … Кто не сможет, он промолчит и не будет ныть как шакал … А жлобы всякие уже показали свои * лица * «,» Немного перечислила. желаю скорейшего выздоровления. «,» Аленка, Вы человек с большим сердцем! и вся Ваша команда — большие молодцы! Удачи Вам! Здоровье Натальи и своевременной помощи! «,» Тем, кто возмущается! Что вы здесь забыли, зачем подписались? Вас кто-то заставил? ».

елена кравец

Напомним, что дочь Елена Кравец из «Квартала 95» заставила украинский волноваться из-за неожиданного «исчезновения» из социальных сетей. Маша Кравец, которая совсем недавно отметила свое шестнадцатилетие, заставила поволноваться своих подписчиков в социальных сетях. Дело в том, что в последнее время дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец все реже делает новые публикации. Если еще год назад девушка постоянно публиковала новые фото и видео из своих путешествий по разным странам мира, то в последнее время обновления на ее странице появляются все реже и реже.

 

Напомним, Кравец из Квартала 95 трогательно обратилась к украинцам.

Как сообщала Politeka, Кравец из Квартал 95 рассказала о драме из-за Зеленского.

Ранее Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 раскрыла тайны своей семьи.