Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский проголосовал на выборах в воскресенье, 31 марта

Как все происходило можно было увидеть в прямом эфире, так как трансляцию вела «команда Зеленского» на странице в Facebook.

Отметим, как только Зеленский появился на избирательном участке, его «атаковала» толпа журналистов.

Проголосовать на выборах кандидат в президенты пришел вместе с женой.

На избирательном участке собралась огромная толпа журналистов, что создало шум и толкучку. В связи с этим Зеленский обратился к представителям СМИ и попросил соблюдать тишину и порядок, а после и вовсе попросил всех выйти на улицу.

Зеленский голосует на Оболони, по адресу проспект Героев Сталинграда, 2 в Колледже морского и речного флота. На вопрос, за кого будет голосовать кандидат, Владимир отвечает честно — за себя.

Также он прокомментировал ситуацию с Саакашвили. По словам Зеленского, если украинцы выберут его, то у Михаила Саакашвили есть будущее в Украине. Никаких других комментариев Зеленский больше не давал.

Отметим, стало известно о ряде подозрительных инцидентов на избирательных участках. Об этом сообщила команда кандидата в президенты Владимира Зеленского на странице в Facebook.

Недоразумения возникли на заседаниях наблюдателей для открытия опечатанных и заранее опломбированных сейфов с бюллетенями.

«В Канаде заседание должно было состояться два дня назад. Нашим Зе! позвонил председатель комиссии сказал, чтобы наблюдатель срочно пришел, потому что члены комиссии хотят сделать все как думаете? В тихую! Когда наши пришли — те обрадовались, но когда узнали что от Зеленского — просто закрыли двери!» — говорится в сообщении команды Владимира Зеленского.

При этом отмечается, что подобные ситуации возникли в Молдове и Польше.

Володимир Зеленський віддає свій голос на Виборах Президента України 2019

Gepostet von Команда Зеленського am Sonntag, 31. März 2019

Напомним, эксперты сделали ставки на второй тур.

Как сообщала Politeka, эксперт рассказал, в чьих руках контроль над выборами.

Ранее Politeka писала об ошеломляющих фальсификациях, зафиксированных перед выборами.