На оккупированной территории Луганской области боевик расстрелял двоих «сослуживцев» и покончил с собой, подорвавшись на гранате

Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан («Штирлиц»).

«Сорока на хвосте принесла хорошие новости. 7 омсбр оккупационных войск. После чрезмерного употребления боярышника „херой“ с позывным „Ворон“ в своих братушках с позывными „Рубин“ и „Копчик“ увидел злых ukrопив. Сразу принял решение об их переводе в „200 бригаду“, что и выполнил прямо в палатке с помощью автомата», — пишет Анатолий Штефан.

По его словам, после расстрела боевиков «Ворон» убежал в ближайший лес, где покончив с собой, взорвав гранату.

донецк боевики днр

«Сейчас командир батальона оккупантов пытается скрыть этот факт, списав это преступление на атаку ДРГ воинов ОС, для получения компенсации родными погибших», — добавил он.

Зеленский принял вызов Порошенко и прошел экспертизу: детали и видео

Отметим, наши защитники дали ответ на все провокации и в результате их действий были ликвидированы четыре оккупанта, два ранены, а также уничтожена одна единица техники.

оос всу

За 3 апреля украинские защитники не имели потерь, в то время как российские оккупанты потеряли двух боевиков и трое получили ранения. Кроме того, бойцами ВСУ была уничтожена одна БМП оккупантов.

Напомним, ВСУ уничтожили военный автомобиль боевиков, кадры с высоты птичьего полета.

Также мы сообщали, что Путин притащил на Донбасс новое оружие.

Еще politeka сообщала, что на Майдане простились с героем-добровольцем Романом Федоришиним.