В интернет-сети подняли на смех новый «перл» пропагандистов президентов РФ Владимира Путина, которые «добрались» до праправнуков кота Адольфа Гитлера

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий».

«В психбольнице все стабильно», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото говориться: «Хвостатая бестия. Даже в 15-м поколении потомок кота Гитлера вырос сущим фашистом». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Боже, до чего докатились», «кот, который ссыт в тапки ватникам», «я так и не понял – вырос сущим или сущим? Тогда все коты – фашисты», «ржу до слез, аж не могу», «давайте мне таких два», «когда делать нечего – пропагандисты котов лижут», — пишут они.

Как сообщалось ранее, российский пропагандист Андрей Норкин попал в больницу после передачи, посвященной Украине. Жена российского телеведущего Андрея Норкина, который 2 апреля внезапно исчез из эфира своей передачи «Место встречи» (канал НТВ), сообщила, что он в больнице.

Труп 23-летней украинской красавицы нашли в США: «жестокость поражает»

Ему стало плохо прямо во время эфира.

Руководство канала сообщило, что Норкин на данный момент на больничном, и что на передаче его заменяет журналист Иван Трушкин.

Во время своего последнего эфира Андрей Норкин внезапно заявил, что «не собирается участвовать в спектаклях» и покинул передачу. Ток-шоу 2 апреля было посвящено выборам президента Украины, реакция ведущего и его уход последовали после слов одного из гостей передачи по поводу Майдана и рабского мышления. Вместо Норкина после рекламы вышел Александр Гурнов.

Как сообщила жена Норкина Юлия, у ведущего гипертонический криз и стресс из-за сахарного диабета.

Напомним, российские бомбардировщики устроили невероятную панику и мощные взрывы

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Рoliteka также писала, украинский комбат откровенно рассказал о ядерной угрозе