Российские оккупанты продолжают уничтожать Крым, на этот раз они поиздевались над городом Судак

В частности, в сети показали видео того, в каком ужасном состоянии находится футбольное поле в этом населенном пункте.

Известно, что запись с футбольного поля в Судаке была выложена на канал в YouTube под названием «Александр Михайленко» и опубликовал на своем канале в YouTube.

«Всего два города в Крыму попали под федеральную программу в виду острой необходимости в спортивных сооружениях для детско-юношеских спортивных школ Крыма которые приняли участие в этой программе это Симферополь и Судак», — написал автор видеоролика.

Он утверждает, что реконструкцию должны были закончить еще в 2017 году. «Обещали много. Трибуны, раздевалки, помещения для спортсменов, ограждение и освещение. Конечно печально наблюдать такую картину, а ведь это главный стадион города и сюда приезжают играть команды со всего Крыма. Отсутствие урн, ограждения, трибун, раздевалок, а одна из главных проблем на поле нет туалета», — также написал автор.

Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»

«Печальное зрелище! А что по этому поводу глава Судака говорит? Это явно ЕГО косяк!», «С таким «футбольным полем» стыдно за город! Позорище — не то слово! Такое отношение к спорту и к детям не допустимо, но у нас имеет место быть ( В этих же условиях работают наши тренеры, которые не могут сказать и слова недовольства — иначе с вещами на выход. Когда дело сдвинется с мертвой точки?», «Одна печаль. Слов не подобрать. Очень горько», — пишут пользователи в комментариях под видео.

Ранее сообщалось, что в Крыму хотят продать одно из самых красивых «украшений» полуострова.

Историческое наследие и нормы международного права, как показывает практика, российских оккупантов не интересуют – посему последние принялись «разбазаривать» красоты полуострова.

В частности «под удар» попал красивейший дворец «Мурад-Авур» недалеко от Ялты. Известно, что здание окружено парком «Чаир». Захватчики оценили культурное наследие Крыма в 1,1 млн рублей.

О том, что объявления о продаже опубликованы на сайтах «Яндекс.Недвижимость» и ЦИАН пишет блогер Roksolana Today&Крым.

Напомним, что украинского журналиста освободили в Крыму.

Как сообщала Politeka, Путин отказался от своих планов на Крым.

Также Politeka писала. что в России решили переименовать аннексированный Крым.