Карпатские мольфары рассказали об удивительной магии мостов и перекрестков. Мосты и перекрестки — это элементы, с которыми человек то и дело сталкивается в текущей жизни

Как уверяют украинские чародеи, это по сути волшебные энергетические порталы в другие миры. Где привычные сферы этого мира демонстрируют свои сокровенные грани, позволяя шире понять суть и смысл происходящего, сообщает «Знай.юа».

Мольфары Карпат говорят, что мост — это определенная особая область пространства, которая существует над землей, но все-таки ниже неба.

мост

Другими словами, мост — это участок пространства приближенный к небесам. Мост можно сравнить с астралом, с его областью, или слоем, что принято называть в тайных науках страной Вечного Лета. Это еще не рай, но уже и не грешная земля.

Мольфары Карпат утверждают, что мосты обладают очень сильной энергетической магией. Заклинание, произнесенное на мосту, начинает действовать сразу же. А любая магия, даже и включающая манипуляции со временем, усиливается, если заниматься ею на мосту.

ЧП в метро Киева: экстренно изменен график движения поездов, «прошел смертный бой»

Также украинские знахари отмечают, что влюбленных мост — это самый лучший катализатор их чувств по отношению друг к другу. И даже расставания на мосту носит особый, роковой характер.

Так в Карпатах существует общеизвестное поверье о том, что люди, которые попрощались на мосту, никогда больше не встретятся снова. При этом те, кто встретился, познакомился на мосту никогда не расстанутся.

Но как в астрале человек определяется со своим местом пребывания в зависимости от света его энергетических центров, так и на мосту обостряются у человека все его лучшие мысли и качества. Не зря же столько самоубийц прыгало в воду именно с мостов.

Также христианских традициях запрещено провозить умершего человека по мосту. Поскольку прохождение по мосту умершего человека из земной мира в мир мертвых, знаменует на вечное преобразования, и в этом прослеживается аналогия с обрядами инициации, душа человека, после этого, никогда не сможет покинуть мир живых.

Напомним, мольфар предрек судьбу Крыма: кому достанется полуостров

Как сообщала Politeka, «зато вернется Крым»: внучка легендарного мольфара предсказала страшное будущее Украине

Также Politeka писала, мольфар Олег: на концерте Винника произошло настоящее чудо