Римма мама кандидата в президенты Владимира Зеленского поплатилась за высказывания против Петра Порошенко

Накануне мать шоумена дала журналистам «Громадьского телевидения» интервью о своем знаменитом сыне. Она рассказала, как действующий глава государства «уничтожает» Владимира Зеленского на выборах. Женщина посетовала на грязь, которую непрестанно льют на юмориста с телеэкранов.

Дизайнер Елизавета Богутская из команды Зеленского обратила внимание на реакцию сторонников Порошенко. Они жестоко атаковали Римму в комментариях под видео. Так маму осудили за воспитание шоумена и призвали уговорить Владимира Зеленского отказаться от президентства.

мама Зеленского Римма

«Я посмотрела интервью с мамой Володи Зеленского. Шокировало», — пишет Елизавета Богутская на странице в Facebook. Она рассказала, что потеряла свою мать около 7 лет назад. А потому очень тяжело переживает критику в адрес Риммы.

«Я обратила внимание на антураж. На дом, где мама Володи, вероятно, живет. Совковая многоэтажка в Кривом Роге. Не Конча, не Заспа… Не дом с гектарами наворованной земли. А вся жизнь в том доме, где, вероятно, вырос Владимир», — отметила Елизавета Богутская.

Автор также указала на реакцию мамы юмориста. В разговоре с журналистами женщина явно растрогалась и с трудом управляла своими эмоциями, вспоминая о родственнике:

«Мама еле сдерживается, чтобы не заплакать от того, что ее сын просто хочет добра Украине и украинцам, что он ничего не украл в своей жизни, что он хорошо закончил школу и институт, что он талантливый актер.»

порошенко и зеленский

»У вас с Кравец было?»: «мама» поставила Зеленского в неудобное положение

Представитель Зеленского пишет, что прочитала десятки комментарием, написанных «порохоботами». Высказывания сторонников Порошенко разгневали её. Теперь Елизавета Богутская требует гражданского суда «над всеми мразями, которые за деньги готовы опаскудить всех, кто выступает против их алчного и вороватого плательщика».

«У меня нет слов. Аморальность всей порошенковской мрази зашкаливает. Ни дня после 21 апреля я не хочу видеть его на свободе. Ни дня. За украденные у страны деньги. За украденные у страны возможности. За украденные у страны надежды. Ни дня», — отметила дизайнер.

Елизавета Богутская решила поддержать маму Владимира Зеленского. Она заявила, что женщина может гордиться своим сыном, который много делает для Украины. По словам автора, шоумена уже сейчас можно сравнить со знаменитыми политическими лидерами.

«Мне очень захотелось обнять эту женщину и сказать: «Потерпите. Еще немного. Ваш сын- Герой, потому что пошел ва-банк против Системы. Мы ему поможем. И все вместе воплотим свою мечту: вычистим весь хлам и построим новую, сильную и свободную страну. Вы только потерпите. Гордитесь Владимиром. Он сумел разбудить людей. Он дал нам надежду. Он станет Вацлавом Гавелом, Михаилом Саакашвили, Ли Куан Ю. Он уже вошел в историю. Вы только потерпите.», — добавила Елизавета Богутская.

Напомним, мама Зеленского не выдержала и впервые прервала молчание: «Моего сына уничтожают!».

Как сообщала Politeka, мать Зеленского остро высказалась о Порошенко: «Довел страну!».

Также Politeka писала, что Зеленский в опасности, всплыла переписка: сколько платят за атаку на кандидата.