Действующий президент Петр Порошенко пробил очередное дно своей выходкой перед вторым туром выборов

21 апреля жители Украины будут повторно голосовать за главу государства на следующие пять лет. После режима тишина и объявления результатов первого тура, по всей стране появились странные билборды. На них красуется Петр Порошенко, который внезапно для всех соревнуется не со вторым кандидатом Владимиром Зеленским, а с российским президентом Владимиром Путиным. Именно между ними призывает выбирать надпись.

Журналист и бывший депутат БПП Мустафа Найем прокомментировал выходку команды Петра Порошенко. Он заявил, что билборды с Путиным оскорбляют миллионы украинцев. Политик предположил, что сторонники президента на Банковой поступили так не по своей воле.

«Уважаемые товарищи в администрации президента, скажите, а это уже последняя стадия нарушений или есть еще смысл послать за нарядом скорой психиатрической? Слушайте, если вас там всех взяли в заложники, намекните, мы хоть будем знать», — поинтересовался Мустафа Найем.

Журналист отметил, что сам Петр Порошенко «крышует» далеко не героев национально-патриотического движения. Многие из его партнеров имеют российские корни. При этом Мустафа Найем не стал поддерживать второго кандидата в президенты.

«Мне не нравится Владимир Зеленский, он темнит в этом вопросе, и я его не понимаю. Но, если я не хочу поддерживать ваше воровство, лицемерие и обман — я тоже Путин? Вы серьезно?! А 60% военнослужащих, которые не поддержали вас на фронте — это Путин? Или в стране воюет только Петр Порошенко и уколовы-бирюковы-пашинские?!» — возмутился Мустафа Найем.

Журналист остался недоволен работой помощников Петра Порошенко. Он заявил, что именно сотрудники администрации довели Петра Порошенко до не вполне адекватного состояния.

Порошенко

»У вас с Кравец было?»: «мама» поставила Зеленского в неудобное положение

«Увольте вы уже наконец всех этих ваших тупых, злобных и плоских технологов. Они и довели вас до этой ручки», — призвал политик. По его словам, сейчас политтехнологи Порошенко ничем не отличаются от Манафорта и Шувалова, разделивших граждан Украины на три сорта в 2004-м году. Как подчеркнул журналист, это очень опасно для страны.

«Устали? Проиграли? Не получается? Это не конец жизни. Уйдите в сторону, создавайте коалицию и отстаивайте свои взгляды в оппозиции», — предложил Мустафа Найем. Он отметил, что при таком раскладе Петр Порошенко потеряет возможность много воровать, выступать по телевидению и принимать людей в приемной. Но такова общепринятая мировая практика в политике.

Напомним, скандальные билборды Порошенко с Путиным: «Жмут руки после раздела Украины?».

Как сообщала Politeka, появилось фото Зеленского в трусах: «Порошенко в такие места, наверное, стыдно ходить».

Также Politeka писала, что Саакашвили рассказал, чьих рук дело билборды Порошенко с Путиным.

Источник: Главред