В сети появились кадры самоликвидации террористов с оккупированного Донбасса, которые подорвались на мине

Соответствующий пост размещен на странице «Влад Борода».

«Тут сепаратисты сняли от первого лица видео. Позитива вам в ленту. Хорошего настроения. «Грину» сам поставил – сам наступил. Красота», — говорится в сообщении.

В самом видео изображаются боевики с оккупированного Донбасса, один из которых подрывается на мине. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

Тут сєпарня зняла від першого лиця відео! Позитиву вам в стрічку!))) гарного настрою «Гріну» сам поставив- сам наступив!))) гарно!)) pic.twitter.com/6JthAfKttd

— Влад Борода (@Analytic_center) April 16, 2019

«Нет ножек – нет народных республик», «красава», «Кто ж будет такими подарками разбрасываться», «вот спрашивается – что ж тебе дома не сиделось?», «одна нога тут, вторая там», «хотел просто проверить», «еще один укропом подавился», — пишут они.

Как сообщалось ранее, силы ООС прямо под носом у российских оккупантов «Л-ДНР» отработали ведение огня с минометных батарей. Соответствующую информацию обнародовал пресс-центр штаба ООС.

Сообщается, что бойцы ВСУ провели минометные тренировки в районе Операции Объединенных сил на Донбассе.

Аваков сделал срочное заявление: на НСК «Олимпийский» стянут 10 тысяч силовиков, подробности

В штабе отметили, что силы ООС в рамках учений совершенствовали индивидуальную подготовку и тренировались действовать в составе расчетов и батарей.

«Для расчетов минометов 2Б9 «Василек» в ходе практических занятий важно отработать, довести до автоматизма каждую деталь. А именно – осуществление марша, развертывания боевых позиций, подготовку исходных данных для стрельбы, точность и интенсивность огня, перемещение на другие позиции после выполнения огневых задач», – заявили в пресс-центре.

Помимо этого в штабе ООС подчеркнули, что минометчики ВСУ продемонстрировали уверенные и профессиональные действия, что свидетельствуют об их высокой готовности противодействовать оккупационным формированиям «Л-ДНР» в боевых условиях.

Напомним, взрывы гремят на складах ВСУ: в Минобороны выступили со срочным заявлением.

Как сообщала Politeka, оккупанты получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Также Politeka писала, что ВСУ уничтожили предателя: боевики остались без «Носа», фото оборотня.