Топ-пропагандистов России Ольгу Скабееву, Евгения Попова и Владимира Соловьева поставили на место после заявлений об Украине

В Коммунистической партии РФ раскритиковали российских пропагандистов Ольгу Скабееву, Евгения Попова и Владимира Соловьева из-за необъективной оценки событий в Украине и ненависти к стране.

Об этом говорится в колонке, размещенной на сайте московского горкома Компартии и опубликованной в газете Правда.

владимир соловьев

«Беда не в том, что основные политические ток-шоу на главном государственном телеканале России все больше превращаются в междусобойчики с практически неизменным составом участников. Беда в том, что их содержание словно бы целенаправленно становится все более антиукраинским, чтобы еще сильнее оттолкнуть друг от друга наши народы», – заявили в КПРФ.

Коммунисты также считают, что Соловьев намеренно приглашает в свою программу гостей, которые «вбивают клин» между народами России и Украины. В КПРФ добавили, что такое поведение ставит под угрозу «возможное примирение двух стран, отношения между которыми в последнее время заметно улучшились».

В то же самое время, Скабееву и Попова обвинили в излишне агрессивной антиукранской риторике. Заявления Скабеевой о том, что Россия будет «брать Украину» в партии назвали недопустимыми.

Путин

Также ранее сообщалось, что любимый пропагандист президента РФ Владимира Путина решил поделить Украину между тремя странами.

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что почти вся территория Украины якобы должна быть разделена между Россией, Венгрией и Польшей.

Наглый выпад он озвучил во время спора со скандальным украинским гостем своей передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» Александром Охрименко.

Все началось с того, что путинский прихвостень начал настаивал на том, что Украина должна признать себя правопреемницей УССР. В свою очередь Охрименко возразил, что сейчас Украина, как и Россия является независимой республикой. Он предложил отставить историю развалившегося СССР в сторону и жить в XXI веке.

Напомним, Путин в короне довел до слез россиян, появилась едкая карикатура.

Как сообщала Politeka, Путин атакует Украину, стало известно о катастрофе.

Также Politeka писала, что Путин с крестом и плеткой поразил даже россиян, фото облетело сеть