Андрей Богдан – это человек, который умеет создавать служебный комфорт

Об этом в видео-интервью Politeka заявил экс-президент Грузии, лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили.

По его словам, именно такие впечатления остались у политика после личного разговора с главой Администрации президента. Кроме этого, Богдан умеет доходить от точки «А» до точки «Б», считает Саакашвили, что очень важно для такой молодой команды, как команда Владимира Зеленского.

«Им понадобится человек, который умеет доводить дело до конца. Мне показался Богдан очень неплохим, он умеет хоть чем-то руководить. Пришло ведь огромное количество людей, из которых никто ничем не руководил.

Саакашвили

Авто ВСУ обстреляли на Донбассе: «выпустили ракету», есть жертвы

Я понимаю, почему так произошло – потому что те, кто руководили, оплошались. И кто-то же должен в команде Зеленского хоть что-то понимать», — говорит Саакашвили.

Напомним, ЦИК внесла партию «Рух нових сил Михайла Саакашвілі» в бюллетень под номером 22. Ранее ЦИК отказала в регистрации кандидатам от партии «Рух нових сил».

Шестой апелляционный административный суд Киева поддержал обжалование командой политической партии «Рух нових сил» Михаила Саакашвили отказа Центральной избирательной комиссии зарегистрировать список политсилы на выборах.

Саакашвили

«Вы знаете, что были проблемы с регистрацией в регионах с тем, чтобы собрать залог. Но, глядя на старых политиков и партии, на то, что многие из них еще больше подмочили свою репутацию, мы пришли к выводу, что надо идти на выборы самостоятельно. Потому что мы полностью отличаемся», написал по этому поводу Саакашвили.

Михаил Саакашвили намерен вести серьезную борьбу, политик уверен, что нельзя «выбирать из разных сортов д*рьма» – множества политических сил в Украине – так как это пережитки прошлого, коррупционеры и казнокрады.

Напомним, что стала известна первая десятка партии Саакашвили: список слили в сеть.

Как сообщала Politeka, у Саакашвили появился новый союзник на выборах.

Также Politeka сообщала, что Саакашвили заговорил о политических амбициях после возвращения в Украину.

Больше видео можно посмотреть тут.