Глава политической партии “Рідна країна” Николай Томенко в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24” рассказал, каким должен быть правильный сценарий развития страны.

"Правильный сценарий — забыть об американском списке. Забыть список "Вечернего Квартала". Забыть другие списки, и сделать нормальное, профессиональное правительство, которое бы начало что-то делать в экономике. Потому что такой катастрофы в социальной, гуманитарной, экономической сфере не было никогда. Как его сделать, два слова скажу... Например, меня пригласили, или вас пригласили, мы говорим, что мы останавливаем членство в партии, если есть, и отказываемся баллотироваться на следующих парламентских и президентских выборах. И работаем только в правительстве", - сказал Николай Томенко.

Он отметил, что в Украине достаточно людей, которые готовы пожертвовать партийными и избирательными интересами.

"И сделать профессиональное правительство не детей и пионеров, которым надо рассказывать, где законы, где Конституция, как бюджет движется. Я думаю, что Зеленский к этому не готов", - добавил Томенко.

Как сообщала Politeka, Басовский рассказал, какие проекты имеют больше шансов победить в Общественном бюджете.

Также Politeka сообщала, что Козуб отметил, что он смотрит на наш народ, на нашу нацию, как на политическую украинскую нацию.