Андрей Пальчевский, украинский телеведущий и бизнесмен, рассказал, что обратился к социологам по поводу рейтинга Владимира Зеленского

Как передает Politeka.net, такое заявление он сделал в эфире 112 канала. (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз).

По словам Пальчевского, президенту Украину нужно иметь крепкие нервы и много умных людей вокруг, которые могли бы этот шок быстро ликвидировать. Также журналист добавил, что он тоже кое-чем шокирован, что и объяснил дальше в эфире.

«Вот возьмем серьезное дело. Выступает президент страны, который обещал нам деолигархализацию. Первый человек, которого он поднимает – Ярославский. Выступает он с такой речью: «Дорогие товарищи бизнесмены, помогите, пожалуйста, с деньгами, люди мерзнут», на что Ярославский остроумно отвел, что много людей не надо, это как волейбольная команда: играют все, а платит он. Все засмеялись, но это же показатель для людей мыслящих», – говорит Андрей Пальчевский.

Он продолжил, что если было обещано деолигархализацию, то при всей любви к Ярославскому, нужно скрывать свои чувства. Потому что народ ждет, что президент должен обращаться к народной массе, к людям, которые должны двигать эту страну вперед.

«У народной массы нет денег, а деньги есть у олигархов», – перебили Пальчевского журналисты.

Он ответил, что все понимает, но власть существует для того, что президент что-то менял в своем окружении, чтобы они разговаривали с олигархами.

«Мне кажется, что Владимиру Александровичу Зеленскому, я прошу прощения, надо немного подумать. О том, что как так получается, что все дует в одну сторону. А ведь он народом избранный президент. Я был уверен, что цифры будут другие, но 9 тысяч человек, которые проголосовали в телеграме, о том, стоит ли начать критиковать Зеленского, пришли с интересными цифрами. 50 на 50.», – поделился Пальчевский.

«У всего есть предел, в том числе и у печали», – отметил журналист.

Ведущая же возразила, что рейтинги Зеленского держатся на уровне. Пальчевский на это ответил кратко: «Я не верю».

Напомним, Пальчевский жестко разнес украинскую власть: «Упыри».

Как сообщала Politeka, Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента».

Также Politeka писала, что Пальчевский впервые откровенно признался, почему не стал нардепом Я собираюсь…