Скандальный пропагандист Владимир Соловьев разразился новыми угрозами в ответ на антироссийские санкции со стороны Украины

Как сообщает Politeka.net, телеведущий сделал провокативное заявление во время своей авторской программы "Вечер".

Владимир Соловьев вспылил в эфире, когда вместе с гостями обсуждал санкции, которые Украина ввела против России. Он также усомнился, что украинцы существенно ослабили РФ.

Владимир Соловьев

«Мы сейчас один раз бровь поднимем, и Украина поймет все. Не надо никаких иллюзий. И когда на полном серьезе говорят «санкции остановили»… Что-то санкции нихрена не остановили в Сирии", - отметил Владимир Соловьев.

Затем пропагандист в вовсе пригрозил, что Россия захватит Киев. По его словам, таким образом россияне попытаются "спасти" украинцев:

"Как сказал Захарченко в моей передаче, «возьмем Киев». И тогда произойдет дефашизация Украины жестким донбасским путем. Если это единственный способ спасти Украину – будет этот путь".

соловьев

Ведущий нелестно отозвался об украинцах, а затем продолжил поток угроз. Он также заявил, что Россию уже ничто не может остановить:

"Мы вам не верим, мы вас перестали уважать. Как сказал Лавров, «стратегическое терпение России кончилось». Вы хотели увидеть лицо медведя? Так знайте – у медведя не лицо, а страшная морда. Если вам кажется, что Россию может кто-то сдержать – учите историю".

Напомним, в Кремле сделали циничное заявление о возвращении Крыма. разозлив украинцев: "Еще и денег дадите".

Как сообщала Politeka, Акунин заявил, что Крым вернется в Украину лишь в одном случае: "Населению запудрили мозги".

Также Politeka писала, что обезумевший Соловьев пригрозил новым вторжением в Крым.