Известная актриса Ольга Сумская ужаснулась состоянием дорог в Украине

Как пишет Politeka.net, на своей странице в Facebook артистка обнародовала видео, сделанное во время поездки по дороге Александрия-Каховка в Днепропетровской области.(Чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сумская просто была шокировано состоянием этой дороги из-за ям.

«Идем 280 км со скоростью 10-20 км в час. Направление Александрия-Каховка.Траса Н-23!», - сообщила актриса.

ольга сумская

Сумская обратилась к чиновникам Днепропетровской области, пожелав им ежедневно добираться на работу или по другим делам по такой дороге.

«Руководители Днепропетровской области! Чтобы вы так ездили каждый день! Черт бы вас побрал!», - говорит она.

В комментарии под видео ей ответил бывший депутат Юрий Кармазин, который указал, что согласно документации Днепропетровской области, трасса ремонтировалась два раза за последние 5 лет.

Ранее мы писали, Ольга Сумская рассказала о поставленном ей тяжелом диагнозе.

ольга сумская

О проблемах со здоровьем известной артистки стало известно из эфира «Звездный путь» — она ​​откровенно рассказала о своей беременности и о том, как оказалась почти при смерти. Переполох произошел через вторую беременность Ольги Сумской — тогда актриса едва не погибла:

«Была такая легкая беременность и такие тяжелые роды. Я должна была где-то месяц носить, и вдруг у меня давление двести двадцать на сто двадцать, чувствую, что у меня стучит сердце », — рассказала артистка.

Диагноз, который случается раз в несколько тысяч беременных — гестоз был диагностирован у звезды и она натерпелась из-за этого сильно:

«От гестоза могла даже умереть». Известно, что перед тем, как родить вторую дочь, женщину госпитализировали и срочно вызвали преждевременные роды:

Ідемо 280 км зі швідкістю 10-20км на годину...!😖🙄😱😤😫Напрямок Олександрія-Каховка.Траса Н-23!Керівники дніпропетровської області!!!Шоб ви так їздили кожен день!Трясця твоєї матері!😡

Gepostet von Ольга Сумська am Mittwoch, 20. November 2019

«Рожала с помощью кесарева сечения», — вспомнила артистка. Известно, что младшая дочь Сумской появилась на свет недоношенным:

«Я ее немножко не доносила, все было как в тумане. Я даже не помню, как я ее взяла на руки, я себя очень плохо чувствовала себя », — делится воспоминаниями Сумская.

Напомним, Сумская призналась, зачем посещала Москву: «сплошные слезы»

Как сообщала Politeka, Сумская показала младшую дочь: «На папу похожа»

Также Politeka писала, что Сумская покорила трогательной историей знакомства с мужчиной.