Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила, что не знакома с украинским олигархом Игорем Коломойский и пошутила о чувстве ревности

Как передает Politeka.net, соответствующий комментарий она дала в интервью "Vласть vs Vлащенко".(чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

«У меня к нему какое-то чувство ревности, потому что он превратился в какого-то spokesperson, речника неофициального. Ну вот забирает у меня функции, понимаете? Пытается играть такую функцию», — пошутила девушка.

мендель

Кроме того она отметила, что Коломойский имеет нулевое влияние на принятие решений Зеленским, а в Офисе президента был один раз.

Игорь Коломойский

Ранее, пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель призналась, что она из бедной семьи и в 90-х годах им даже приходилось голодать.

По словам пресс-секретаря президента ее родители, которые работают врачами, больше инвестировали в то, чтобы научить ее быть самостоятельной .

Ранее мы сообщали о том, как Юлия Мендель оконфузилась и подставила Владимира Зеленского. Сообщается, что неприятный инцидент произошел в Токио. Так, Юлия Мендель оконфузилась в тот момент, когда президент Владимир Зеленский давал интервью украинским изданиям в Японии.

Пресс-секретарь несколько раз выглядывала из-за стены во время разговора и жестами давала понять, что беседу с журналистами нужно заканчивать.

Напомним, Зеленский призыв Путина, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги украинцам, озвучено сроки.