На Ютуб-канале "Давай Сравним" появился видеоролик, в котором в этот раз решили сравнить двух Джокеров, которых играли Хит Леджер и Хоакин Феникс.

Первым делом автор проекта сравнил карьеры актеров. Леджер умер в 2008 году. Но при этом успел сняться более, чем в 20 проектах. Признание актер получил благодаря своей роли в "Темном рыцаре", где он и сыграл Джокера. За эту работу ему дали Оскар посмертно в 2009 году.

Хоакин Феникс начал карьеру еще в маленьком возрасте. Он успел принять участие в более, чем 30 картинах. Актер получил неоднократно статуэтку Оскара. Также Феникс имеет музыкальную премию "Грэмми" и победитель "Золотого глобуса".

Джокер, которого играл Леджер, является каноничным по отношению к комиксу. Это сумасшедший псих-убийца, который противостоял мафии. А Джокер Феникса не боролся изначально с мафией, у него была одна главная проблема - он сам.

Смотрите полное сравнение Джокеров в ролике.

Ранее мы сообщали, что Виктор Бегунов, ведущий Ютуб-канала "Свой в доску", отправился в Харьков, чтобы побывать на этапе кубка Украины по гонкам на аквабайке. Виктор до этого не пробовал данный вид спорта и спросил у одной из участниц, какие она рекомендации даст для новичков. Об этом сообщает Politeka.

Девушка ответила, что главное в данном деле - упорство и желание. Также не сдаваться, если один раз упал.

Сообщалось, что в сети собрали самые оригинальные новости со всего мира.

На Ютуб-канале "BIG BANG NEWS" появилось новое видео, в котором рассказали шокирующую новость.

Как оказалось, одна из семей фермеров на юго-западе Англии раскопала клад с монетами 11 века возле своего коровника.

Находка, в 2517 монет времен последнего правления англосаксонского короля Гарольда II Годвинсона, была оценена в пять миллионов фунтов стерлингов. Фермеры могут получить до половины от стоимости находки.

Напомним, смертельно больной парень растрогал сеть

А еще Politeka писала, что реинкарнация принцессы Дианы и самый грязный человек в мире

Также Politeka сообщала о самых странны новостях мира, которые вас удивят