Бывшая прокурор аннексированного Россией Крыма и депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская оценила ситуацию с эпидемией на полуострове

Как передает Politeka.net, негодование она высказала на своей страничке в Facebook.

По ее словам, дело дошло до катастрофы.

"Хорошо, конечно, говорить о том, что крымчане занимаются самолечением, да ещё и неправильным антибиотиком, за которым очереди во всех регионах страны. Но когда к людям не выезжает скорая медицинская помощь, а в больницах нет мест (да и тестов на всех не хватает), то чем, по мнению Крымского Росздравнадзора, нужно заниматься заболевшим?", - задалась вопросом российский политик.

Такое заявление скандальной Поклонской не осталось без внимания общественности:

"Вся страна сплошной козлятник", "Да, ситуация паршивая. Назначать антибиотики можно только индивидуально, а не всем подряд. Помочь людям можно. Нужен центр куда можно позвонить и им ответят компетентные специалисты", "Что лично Вы сделали за четыре года, находясь на кормлении у народа, чтобы изменить ситуацию?! Вы просто визжите - "в Крыму, в больницах, стены красят по старой краске; кровати с больными стоят в коридорах" !!! Это случилось только вчера? Вы были прокурором Крыма и осуществляли Общий надзор, а сколько лет Вы депутатствуете?", - писали под постом политика.