Знакомьтесь – это чудовище зовут Емец Леонид Александрович, он депутат от Народного Фронта по 221 округу (Печерск, Соломенка, Шевченковский) Чемпион по “перекрашиванию”.

Как передает “Міністерство Люстрації, пишет Hyser, легче перечислить политические силы и партии в которых он не побывал, чем писать о тех в которые он из года в год переходил в зависимости от смены политического климата в стране. Кстати он ни дня не работал – только общественная и политическая деятельность.

Он хорошо преуспел, у него есть все атрибуты депутатского мандата – дорогие дома в пригородах Киева, элитные тачки, отдых только в лучших гостиницах и на лучших курортах, ну и счета в валюте у родственников ну и конечно же элитные шлюхи? которым он дарит дорогие подарки и возит с собой на турниры по гольфу. Он же у нас аристократ олигарх и как истинный коррупционер должен увлекаться только элитным видом спорта.

Если мы хотим жить в другой стране такие как Емец должны сидеть в тюрьме. А их имущество должно быть продано и на эти деньги мы построим лучшую в мире страну.