Относительно низкая цена объясняется состоянием Audi Quattro 1983: с 2000 года он простоял в сарае в Аризоне. Об этом пишет «autocentre».

Несмотря на то, что автомобиль простоял в сарае в Аризоне более двух десятилетий, кузов автомобиля остался неповрежденным благодаря местному климату, характеризующемуся низкой влажностью и умеренными температурами.

Однако перед потенциальным покупателем возникают заметные проблемы. Требуется восстановление салона, а также необходимы немалые вложения в оживление двигателя, трансмиссии и ходовой части. Одометр этой Audi Quattro показывает пробег более 150 000 километров.

Audi Quattro 1983 года признан одним из первых серийных автомобилей с полным приводом. Базовая комплектация оснащена 2,1-литровым рядным двигателем с турбонаддувом мощностью 200 лошадиных сил. Автомобиль может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,1 секунды и развивать максимальную скорость 220 км/ч.

Audi Quattro 1983 года

Несмотря на трудности с реставрацией, энтузиасты могут найти возможность приобрести такой классический спортивный автомобиль привлекательной, особенно учитывая его историческое значение как одного из пионеров в технологии полного привода.

Напомним, украинцы могут досрочно выйти на пенсию: что для этого нужно и какие документы подать

Как писала Politeka, астролог предупредила все Знаки Зодиака об опасностях 14 февраля: "Только навредите"

Также Politeka сообщала, как самостоятельно почистить канализацию: сантехники поделились действенными советами