Драма разыгралась на парковке перед супермаркетом в техасском городе Сан-Антонио

Мужчина на внедорожнике дожидался своей очереди, чтобы припарковаться, однако его опередили две женщины — мама и дочь. Видно, что крупный мужчина сначала просто выражает недовольство, но мать показывают ему рукой: дескать, еще много мест.

После этого мужчина начинает действовать: сначала он бьет по машине, а затем начинает избивать дочку и ее маму. Те получили травмы и вызвали полицию, которая заявила, что установила личность нападавшего.

К слову, про машину для начинающего водителя: важные рекомендации, которые помогут новичку.

Ушел из жизни культовый украинский музыкант: первые подробности трагедии

Исходя из опыта автолюбителей со стажем, получается, что покупать первый свой автомобиль лучше с пробегом, а после получениядостаточного опыта вождения приобрести уже новый автомобиль.

Во-первых, авто должно быть простым в управлении, а во-вторых, в первый период эксплуатации машина все же с большой вероятностью может получить повреждения.

авто

Итак, первый автомобиль для новичка должен быть с хорошей обзорностью и габаритами, которые легко “читаются” из-за руля.

Это не должен быть низкий спорткар, длинный универсал или пикап, нежелательные также микроавтобус или большой внедорожник.

Ранее сообщалось, что эксперты рассказали, где самые плохие дороги в Европе: поберегите автомобиль, не ездите туда. Из всех стран Европы самое худшее качество дорог оказалось в соседствующей с Украиной Румынии.

Строительство новых дорог в стране продвигается крайне медленно всего 22 новых километров в год. Высокоскоростные магистрали в Румынии составляют всего 5% всей дорожной инфрастуктуры страны и составляет 750 километров. И это при том, что официальный Бухарест ежегодно объявляет о грандиозных планах относительно дорог.

Напомним, что водителей-новичков ожидает жесткий удар, права теперь будут отбирать навсегда.

Как сообщала Politeka, можно сэкономить на покупке авто в Украине.

Также Politeka писала, чем опасна покупка б/у автомобилей из Европы: новая афера.