Получить водительские права совсем не сложно

Нужно лишь сдать теоретический тест и, конечно, продемонстрировать на практике базовые навыки вождения.

Обучение в США, как таковое, не предусмотрено. Разумеется, в частном порядке можно воспользоваться услугами инструктора, который «поднатаскает» перед практическим экзаменом.

Но это опционально. В основном система полагается на осознанность и серьезное отношение будущих автомобилистов к вопросу вождения автомобиля и безопасности на дороге.

В столице забеременела маленькая школьница: помогал делать уроки

Речь идет о всем известных истинах, которые вроде не нужно рассказывать. Но бывают исключения. Возможно, с дорогами США повезло немного больше, чем другим странам, но дураки там тоже есть.

Посмотрите, как в пути проявляется смелость, характер, глупость и безрассудство.

Ранее сообщалось, про подготовку автомобиля к зиме: что необходимо знать каждому водителю.

В конце осени повышенного внимания потребует подготовка автомобиля к зиме. Что необходимо каждому водителю, чтобы пройти зиму без поломок, рассказывают опытные специалисты.

авто

В Украине за последнее время резко выросло количество машин на «евробляхах» — с польской, литовской, немецкой регистрацией. Подавляющее большинство ввезенных из Европы авто морально уже устарели, имеют ряд поломок и недостатков. Для их владельцев подготовка автомобиля к зиме в Украине жизненно необходима.

Напомним, что водитель такси «облапал» пассажирку: грозит пожизненное заключение.

Как сообщала Politeka, стало известно, про жестокое избиение звезды «Такси» в Москве: прогнозы врачей неутешительны, о кино можно забыть.

Также Politeka писала, что страшно садиться в такси: Киев ошеломила нелепая трагедия с полицейским.