Двое подростков за один день успели угнать трактор и самолет, чтобы покататься

Молодые люди похитили трактор, на котором доехали до взлетной полосы, после чего «взяли покататься» самолет.

В США, в штате Юта, полиция задержала двух подростков, которые угнали частный самолет.

Отмечается, что ребятам 14 и 15 лет. Сначала они похитили трактор, на котором доехали до взлетной полосы. Там они обнаружили небольшой частный самолет, который тоже решили похитить.

Молодые люди успешно подняли самолет в воздух, пролетели на нем 24 км и решили вернуться. Но потом почему-то передумали и успешно посадили самолет в аэропорту «Вернал».

Очевидцы сообщили полиции, что транспортное средство летело очень низко.

В аэропорту ребят задержали, их доставили в исправительное учреждение для несовершеннолетних преступников.

К слову, подростки нападают на девушек и снимают все на камеру: подробности нового «увлечения». В сети появилось видео ужасных развлечений подростков в Киеве.

В Подольском районе Киева подростки совершили серию нападений на женщин. Несовершеннолетним преступникам от 13 до 17 лет.

В среду, 14 ноября, около 11:30 трое подростков среди бела дня на улицах Подольского района столицы подходили к женщинам обращались к ним и брызгали в лицо слезоточивым газом. Все это разнузданная компания снимала на мобильные телефоны.

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

В сеть попало видео, снятое правонарушителями на переулке Квитневом. Подростки подходят к женщине, заговаривают с ней и в какой-то момент брызгают в лицо из баллончика «Кобра». Другую женщину просто догнали и также выпустили в лицо струю слезоточивого газа. Одну из потерпевших госпитализировали в больницу.

Ранее Politeka писала, что подростки разбились в торговом центре: подробности и кадры трагедии. Охранник торгового центра просто отвернулся.

Девушка упала с третьего этажа торгового центра, делая селфи. При этом она травмировала другую девушку.

Очевидцы рассказали об инциденте в торговом центре на Хорошевском шоссе в Москве, где девушка упала с высоты третьего этажа на вторую девушку при попытке сделать селфи.

дети

Свидетели утверждают, что пострадавших вынесли на носилках через черный ход.

По словам одной из очевидцев, девушки разбились насмерть (официально эта информация пока не подтверждена). Она также рассказала, что обе фотографировались. По ее словам, на вид несчастным 12—14 лет.

Напомним, возле «Арены Львов» пожар, огонь охватил автомобили.

Как сообщала Politeka, огонь охватил здание популярного гипермаркета, над городом поднялся столб дыма.

Также Politeka писала, что самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета.