Новая выходка украинских дорожников возмутила водителей

Украинские дорожники всегда выбирают неподходящее время для проведения дорожных работ. Всем известны ситуации, когда асфальт укладывали прямо в лужи или в мороз.

На этот раз отличились дорожники Черкасской области, которые вместо работ по очистке дороги решили нанести на дорожное полотно разметку

Ранее стало известно, что пользователей социальных сетей поразила трасса Киев-Харьков, которую ремонтировали на ночь глядя. О капитальном ремонте нескольких километров трассы международного значения Киев-Харьков в черте Полтавы говорилось давно.

Киевстар подготовил новый удар для своих абонентов: «заставят переходить на новые тарифы»

Асфальтное покрытие на этом небольшом участке давно пришло в негодность: яма на яме. Однако городская и областная власти несколько лет не могли разобраться, кому из них этот участок принадлежит, а, следовательно, из какого бюджета брать деньги на ремонт.

Также ранее сообщалось, что сотни авто заблокированы на трассе Киев-Харьков, непогода парализовала значительную часть дорог в Украине.

Сейчас наиболее напряженной ситуация с пробками остается на Полтавщине, сообщил председатель Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин

По состоянию на 10 утра 26 декабря затруднено движение на автодороге М-03 между с. Красногоровка Великобагачанского района и с. Красное Хорольского района (пробка около 20 км).

Полицией перекрыто движение для работы техники автодора. Движение периодически возобновляется. Всего привлечено 9 ед. техники и 17 чел., в том числе от ДСНС 5 ед. тех. и 10 чел. л/с, из них 3 передвижные пункты обогрева.

К слову, украинец превратил» старушку Таврию в танк, фото. Умелец превратил Таврию в танк. Автолюбитель решил «преобразить» старенькую Таврию. Теперь транспорта не страшны, не только зима и жара, но и украинское бездорожье.

Один украинский мастер превратил ЗАЗ-1102 на вездеход. Кузов поставил на гусеничное шасси – сделанное своими руками. Таврия без помех преодолевает болотистую местность, небольшие речушки, ямы.

При нашем бездорожье это очень актуально. Весит авто менее тонны.

Как сообщала Politeka, стало известно, что блондинка пыталась заправить электромобиль бензином, курьезное видео.

Также Politeka писала, о том, что водители смогут сесть за руль после употребления виски: «Абсолютно безопасно», фото.