Некоторые водители не успевают переобуться вовремя, но есть и те, кто из-за банальной лени этого не делает

На дворе зима уже как месяц, но вот героя на фото это особо не волнует .

Снимок был опубликован в группе Автомобильный Киев в Фейсбуке, где уже через несколько часов собрал почти сотню комментариев и десятки перепостов.

Многие пользователи откровенно негодуют от увиденного, другие же ссылаются на то, чему удивляться, мол, это же евробляха.

Взрыв маршрутки с людьми в центре города попал на видео: столб огня и дыма

Как бы то ни было, но ездить на таких шинах очень опасно. Водитель вряд ли задумывается, что подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизни других.

К слову, в течение двух следующих месяцев украинцы активно легализировать «евробляхы». Но факты свидетельствуют о том, что многие наши соотечественники так и не смогут стать полноправными владельцами проблемных автомобилей. На торговых площадках в Интернете наблюдается настоящий бум по продаже «евроблях».

евробляхи

Многие украинцы поняли, что не смогут собрать все необходимые документы для растаможивания автомобилей. Ездить на нерастаможенных «евробляхах» совсем скоро станет очень проблематично, так как придется заплатить очень большой штраф.

Поэтому «евробляхеры» пытаются выручить хоть какие-то деньги за свою «железную мечту». В Интернете массово предлагают «евробляхи» по заниженным ценам, и с каждым днем ​​владельцам приходится снижать цену, так как желающих приобрести такие машины не много.

В основном авто покупают на запчасти, неликвидные детали, скорее всего пойдут на металлолом.

Напомним, какие «евробляхи» самые ходовые в Украине.

Как сообщала Politeka, в Киеве начали охоту на евробляхеров: число жертв растет, первые фото последствий.

Также Politeka писала о том, как сэкономить сотни тысяч гривен.