Компания назвала настоящую стоимость Tesla

Новое творение Tesla будет стоить 39 тыс. Долларов. Соответствующую цифру назвали в компании, сообщает Знай.

Стоит отметить, что сейчас себестоимость автомобиля составляет 48 200 долларов. Однако после применения «средства экономии» цена опустится ниже отметки в 40 тыс. Долларов — в отличие от модели Х. Ознакомившись со всеми опциями, вы поймете, что дело вовсе не в плохом оснащении.

тесла

Дополнительные цвета краски добавят к цене от 1500 до 2500 долларов на всех комплектациях. Для моделей Long Range комплект 19-дюймовых спортивных колес добавляется за дополнительные 1500 долларов. А вот для модели Performance это стандартный набор. Tesla предлагает стандартный салон, полностью черный изнутри — или вариант с черно-белой искусственной кожи за 1000 долларов. Стандарт — 5-местный салон. Модель с 7-местным потянет на дополнительные 3000 долларов.

Путин ошарашил внешностью: «лицо распухло, как пчелы покусали»

При покупке любого автомобиля Tesla из этого списка можно дополнительно заказать опцию «автопилот» за 3000 долларов — «полноценное самоуправление» за 5000 долларов по предварительному заказу. Однако стоит помнить, что установка программы самоуправления на уже готовую модель будет стоить 7000 долларов.

Оборудована модель Long Range с тремя рядами стоит 64200 долларов. Модель Long Range с двумя моторами обойдется вам в 68 200 долларов после всех дополнительных опций. А полностью оборудована Performance стоит 75700 долларов — без учета стоимости доставки 1200 долларов.

Напомним, что Tesla подала два судебных иска против своих бывших сотрудников и стартапа по разработке беспилотных автомобилей Zoox за якобы кражу коммерческой тайны.

Тесла-Модель-S

Согласно документам, подозреваемые, будучи менеджерами в сортировочных центрах Tesla, отправляли на свою почту конфиденциальную информацию, которая содержит сведения о процедурах инвентаризации компании, а также внутренние схемы и чертежи некоторых составов. Учитывая количество скандалов, которые были вокруг Tesla, эта история только начинается.

Отметим, что первая Tesla заступает на службу в полицию. Налогоплательщики «проспонсировали» покупку полицией современного электромобиля. Полицейский департамент калифорнийского города Фримонт — того самого, где находится основной завод Теслы, — сообщил о начале пилотной программы по эксплуатации патрульного электромобиля Tesla Model S.

 

Напомним, что Маск переходит на алкоголь: стало известно о новой продукции Tesla.

Также Politeka писала, что Илон Маск разродился новой гениальной идеей: уже начато строительство.