Канал Медведчука зовет к себе Ницой, которая в ряду «полезных идиотов» выполняет задачи России, которую (надо же!) обожает кум Путина Медведчук.

А махровая патриотка Ницой вместо того, чтобы проявить гордость и не помогать оккупантам, вприпрыжку скачет на канал оккупантов, чтобы закатить скандал по поводу того, что с ней говорят… на русском.

Она ж поскакала и не подозревала. Как такое может быть! Никогда такого не было — и вот опять.

Вспоминается, как «Свободу» звали в 2012 на «Интер» и крутили с утра до вечера, как 9 мая они во Львове ветеранов разгоняли, которых Марков оперативно подогнал из Одессы. Ну Манафорт уже рассказал, зачем.

О взрослении нации

В общем, если не хочешь ничего менять, то доставай Ницой и К, чтобы перпетум мобиле — мовне питання — вращался бесконечно и бессмысленно долго, пока на воздух взлетают склады боеприпасов, безжалостно вырубаются десятки тысяч га леса, рейдерятся бизнеса и миллионы валят за границу.

Юрий Романенко, Украинский институт будущего

Напомним, работа за границей: в Кабмине заговорили о создании министерства для заробитчан.

Как писала Politeka, снаряды долетают до города, много «забытых» людей, началось мародерство: что происходит в Ичне в эту минуту.

Также Politeka писала, что мимо украинских пограничников провозят танкеры топлива: раскрыты невероятные схемы контрабандистов.