В Сети смеются над замусоренным Крымом

В аннексированной Керчи коммунальные службы практически во всех районах города не вывозят мусор. В результате в новогодние праздники в городе переполнены мусорные контейнеры и территория рядом с ними.

Сами жители города отмечают, что до 2014 года город был одним из самых чистых на полуострове. Теперь Керчь превращается в сплошную свалку. Российские власти города официально ситуацию с не вывозом мусора пока не комментируют.

Зато комментируют в Сети. «Русский мир он такой. Зато без бандеровцев», «Юбиомусор к мусору тянется», «Оккупанты привыкли к срачу, и засирают Крым», «А вы что, хотели как в Париже?», «Мост именно для этого строили», — пишут пользователи.

Неожиданный поворот в деле о расправе над студентками: «был еще один труп»

Ранее стало известно, что в аннексированном Крыму может не хватить воды уже в следующем году. Об этом заявил так называемый председатель «Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации» Крыма Игорь Вайль. По его словам, больше всего пострадают восточная и центральная части полуострова.

«Если мы говорим о восточном регионе и центре, в том числе Симферополе, то ситуация для маловодного года чуть выше среднего. Данная ситуация не была для нас неожиданностью, руководству мы об этом докладывали», — утверждает он.

Напомним также, что Крым все чаще называют «российским» по ошибке. Так, в Италии ведущая спортивная газета сделала Крым российским. Также газета Daily Mail назвала Крым российским на своем сайте.

Еще в 2015 году американская газета USA Today также опубликовала карту Украины без Крымского полуострова.

Тираж USA Today один из самых больших в США. Wall Street Journal и New York Times, которые являются главными конкурентами USA Today, признают принадлежность Крыма Украине.

Напомним, крымчане оказались в центре международного скандала из-за использования украинских паспортов.

Как сообщала Politeka, находка в Крыму разрушила всю историю этого края.

Также Politeka рассказывала, что ядерные объекты в Крыму приведены в боевую готовность.