Несколько тел спасатели обнаружили в жилом доме

Как передает Politeka.net, об этом информируют российские СМИ.

Известно, что жуткая трагедия произошла в Саратовской области.

мигалки, полиция

Так, в одном из жилых домов в селе Узморье Энгельсского района было обнаружено пять трупов.

По информации местных властей, люди, предположительно, погибли в результате отравления угарным газом.

«Предположительно, в результате отравления угарным газом погибли пять человек: четверо несовершеннолетних и одна совершеннолетняя», — заявил в комментарии журналистам замглавы регионального правительства Роман Бусаргин.

На месте трагедии спасатели обнаружили тела 36-летней женщины и детей - мальчиков 15, 14, 9 и 2 лет. В доме продолжают работать экстренные службы, которые выясняют все обстоятельства страшного происшествия.

«Бригады Ирбитской городской станции скорой помощи оперативно прибыли на место происшествия, но, к сожалению, смерть уже была констатирована», - добавил собеседник.

скорая

Ранее мы сообщали об огненном ЧП, которое произошло на борту самолета с россиянами. Сообщается, что самолета Embraer-190 (ООО "Авиакомпания "Икар") при подготовке к вылету в Магадан загорелся двигатель.

Отмечается, что ЧП произошло, около 7:45 по местному времени (23:45 по Киеву).

Находившихся на борту 18 пассажиров и 5 членов экипажа воздушного судна успели вовремя эвакуировать, обошлось без пострадавших. Пожар локализован силами аэропортовых служб.

Планируется, что они пассажиры вылетят в Магадан в 10:55 рейсом авиакомпании "Аврора". Хабаровская транспортная прокуратура начала проверку случившегося, в частности исполнение требований законодательства о безопасности полетов.

Также мы сообщали о том, что тела целой семьи обнаружили в квартире. Трагедия произошла в Черниговской области.

Молодая семья принимала гостей. Уже на утро хозяин позвонил своему знакомому и попросил привезти лекарства. Всей семье стало плохо.

"Говорит что-то плохо, наверное, отравились. Все, я забрал рюкзак и пошел. Ребенок лежал смотрел телевизор у него в спальне. Это было в 10.00. Через полтора часа я приехал привез, после этого я их не видел", – заявил друг семьи Олег.

Мужчина не мог дозвонится, поэтому решил проверить, в порядке ли его родственники. Его ждала ужасная картина. Он нашел отца с сыном на кровати, а мать - в ваннной. В тяжелом состоянии медики госпитализировали в больницу взрослых. Шестилетнему мальчику уже не смогли помочь.

Напомним, огненный апокалипсис уничтожает все: люди в панике бегут из домов, кадры катастрофы.

Как сообщала Politeka, мощный пожар пожирает все на своем пути, людей экстренно эвакуируют

Также Politeka писала о том, что страшные пожары добрались до Голливуда, звезды в опасности