В результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли люди

В Красноярском крае (Россия прим.ред.) в результате ДТП погибло два человека. Авария произошла в Новоселовском районе.

Так, на трассе в Новоселовском районе водитель микроавтобуса Hice столкнулся со стоящим у дороги КамАзом. В результате столкновения пассажир и водитель микроавтобуса погибли на месте.

Всего в автобусе находилось 15 человек. Они направлялись из Красноярска в Кызыл. Также известно, что после ДТП в больницу доставили 10 пострадавших. В основном они получили множественные ушибы и переломы.

Судя по фото, которое облетело сеть, передняя часть микроавтобуса превратилась в груду металла. Именно там оказался зажат водитель.

Полиция проводит следственные действия и разбирается в причинах ДТП.

Также ранее сообщалось, что произошло ДТП с полицейским. О трагедии, которая произошла в Кропивницком вечером 8 ноября, сообщила пресс-служба Государственного бюро расследований.

По предварительной информации, на одной из улиц города сотрудник Главного управления Национальной полиции в Кировоградской области совершил наезд на пешехода, будучи за рулем автомобиля Opel Astra.

На место происшествия немедленно вызвали бригаду скорой, однако спасти пострадавшего врачам не удалось. От полученных травм он умер в больнице. Ему было 40 лет.

ДТП

Напомним, что 6 ноября около 20:00 на автодороге Киев-Чоп в Пустомытовском районе произошло ДТП, в котором пострадали четверо людей. Там столкнулись автомобили Volkswagen Passat и Citroen Jumper.

За рулем Volkswagen находился 40-летний киевлянин, Citroen’ом управлял 48-летний житель Жовквы.

В результате столкновения телесные повреждения получили оба водителя транспортных средств, а также пассажиры – 53-летний киевлянин с Volkswagen и 57-летняя жительница Жовковского района с Citroen.

Напомним, автомобиль-привидение рассекает по улицам Харькова.

Как сообщала Politeka, озвучена главная причина аварий на дорогах.

Также Politeka сообщала, что названа самая опасная дорога в Украине, там происходит страшное.