В одном из районов Киева обнаружили тело легендарного ветерана АТО, на которого напали неизвестные

Как сообщает Politeka, об этом сообщила волонтер Татьяна Грубенюк в Facebook.

«Сегодня ночью в подъезде собственного дома, на лестнице между этажами был найден Панов Игорь, позывной "Хан" с женой... боец ​​легендарного 90-го батальона. Найдены без сознания с проломленными головами», - отметила она.

Девушка уточнила, что сейчас они переданы в руки медикам, которые делают все возможное.

«Их доставили в 17 больницу. Срочно были проведены операции обоим. При трепанации черепа у Хана началось сильное кровотечение, была большая кровопотеря. Делали 16 переливаний, Оксане поменьше. Оба находятся в коме и на аппаратах искусственной вентиляции», - подчеркнула она.

Как выяснилось позже, тела пары обнаружили соседи.

«Били чем-то очень тяжелым и с особой жестокостью», - добавила она.

Как сообщалось ранее, в субботу, 28 сентября, в Киеве пятеро человек накинулись на 41-летнего ветерана АТО и порвали ему корсет, который он вынужден носить вследствие полученной на фронте травмы.

Как стало известно, инцидент произошел на почве непримиримости. Пострадавший Василий Давиденко недавно признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. О нападении в соцсети Фейсбук рассказал его товарищ Виктор Пилипенко. По его словам, пятеро «гомофобов» напали на Василия в связи с его каминг-аутом (процессом открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса).

Напомним, ветеран АТО устроил кровавую бойню: добивал ногами, расправа попала на видео.

Как сообщала Politeka, «начинается обстрел, а ты голая»: украинская снайперша рассказала об ужасах на передовой.

Также Politeka писала, что украинский боец умер в страшных муках: об этом не расскажут в сводках, детали трагедии.