Самолет с людьми на борту был вынужден совершить экстренную посадку

Как передает Politeka.net, трагедия произошла вчера, 12 ноября.

В частности, смертельное ЧП случилось на борту пассажирского самолета, который следовал в столицу Соединенных Штатов.

самолеты

По информации СМИ, трагедия произошла на борту воздушного судна, принадлежащего авиакомпании Saudi Arabian Airlines.

Самолет был вынужден совершить экстренную посадку в канадском городе Сент-Джонс, чтобы срочно оказать медицинскую помощь двухлетнему ребенку.

После приземления к пассажирскому лайнеру Boeing 777-300 прямо на взлетно-посадочную полосу прибыли бригады скорой для госпитализации ребенка, но спасти его медикам не удалось.

Известно, что самолет Saudi Arabian Airlines следовал из города Джидда в Вашингтон, но после экстренной посадки он вылетел в столицу США.

Судмедэкспертам предстоит установить все обстоятельства смертельного ЧП на борту воздушного судна.

Также мы сообщали о том, что пассажирский самолет с украинцами на борту внезапно загорелся на популярном курорте.

В сети было опубликовано видео, на котором запечатлен украинский самолет в аэропорту Египта, который загорелся. Шасси самолета вспыхнуло при посадке в Шарм-эш-Шейхе. Это произошло вчера. По предварительным данным, обнародованным министерством гражданской авиации Египта, причиной возгорания стала утечка масла из гидравлической системы. Из-за этого загорелась шина шасси лайнера. Отметим, пунктом отправки самолета было Запорожье.

Помимо этого, мы рассказали о том, что самолет с россиянами не долетел до курорта.

Пассажирский "Боинг 737-800", следовавший по пути из Челябинска в Сочи", экстренно приземлился в аэропорту Самары из-за женщины.

Нарушительница 1988 года рождения курила электронную сигарету в туалете воздушного судна. В результате события самолет сел в аэропорту Самары. Женщину отстранили от полета. После этого самолет отправился в сочи.

«В международном аэропорту Курумоч произвел вынужденную посадку рейс PBD324 Boeing 737-800 Челябинск–Сочи по причине нарушения правил авиакомпании пассажиркой. Женщину сняли с рейса», - говорилось в сообщении.

Напомним, самолет с россиянами вспыхнул

А еще Politeka писала, что военный вертолет разбился при посадке

Также Politeka сообщала, что всплыли детали дикого ЧП с самолетом в России