В одной из сел Кировоградской области обнаружили тело 17-летней девушки, а также ее подруг, которых бросили умирать после ДТП

Как сообщает Politeka, об этом говорится в решении Новорхангельского районного суда.

Так, авария произошла в селе Кальниболота еще вначале года. Тогда водитель на большой скорости влетел в толпу из трех девушек, которые шли домой. Мужчина даже не пробовал остановиться и скрылся сразу после трагедии.

17-летняя Наталья Слободенюк скончалась еще до приезда машины скорой помощи.

тюрьма

Только сейчас стало известно о том, что суд наказал мужчину пятью годами тюрьмы.

Ранее мы сообщали, что автобус, переполненный людьми, внезапно рухнул в пропасть. Известно, что жуткая трагедия произошла сегодня, 13 ноября.

Пассажирский автобус, в салоне которого находились более 40 человек, упал в пропасть в департаменте Ла-Либертад (север Перу).

По информации местных журналистов, автобус направлялся в населенный пункт Трухильо, который расположен в 557 километрах к северу от столицы Лимы.

Сообщалось, что смертельное ДТП с автобусом произошло на территории так называемого «ДНР».

Серьезная авария произошла утром во вторник, 12 ноября, на подконтрольном боевикам КПВВ «Александровск». Там перевернулся автобус с пассажирами.

Подконтрольные террористам СМИ сообщают, что водитель не справился с управлением автобусом из-за сильного тумана.

По предварительным данным, в результате аварии погибли двое или трое человек. Также сообщается о множестве пострадавших. При этом точные цифры не называются.

«Слетел на грунт с дороги, люди вылетели, крышей придавило насмерть двоих, очень много раненых. Пока это все что известно, приехало 8 "скорых"», - рассказали очевидцы трагедии.

Напомним, на Львовщине автобус попал в ДТП

А еще Politeka писала, что жуткое ДТП под Киевом забрало жизни целой семьи

Также Politeka сообщала, что автобус с россиянами разбился в ДТП