Российские оккупанты с особой жестокостью расправились с бойцом ВСУ

Об этом пишет ТСН.

Сообщается, что командование оккупационных войск передало ВСУ тело погибшего воина Романа Беспалого, который попал в плен к террористам еще в мае 2019 года.

украинец, всу, флаг

Груз 200 передавали в оккупированном Донецке, куда отправился гражданский водитель. Боевики утверждают, что боец ВСУ Роман Беспалый якобы покончил с собой в плену.

Начальник департамента гражданско-военного сотрудничества ООС Юрий Гуменной рассказывает, что террористы не предоставили нашей стороне никаких документов.

При этом тело в Донецке передали в черном пакете и без одежды. Более того, перед передачей тела оккупанты вскрыли и изъяли органы, по которым можно установить причину смерти Романа Беспалого.

На опознание в Днепр, куда доставили тело, приехали жена бойца Анжела и его отец. Однако близкие не узнали Романа.

"Это не он. Чей это солдатик, я не знаю, но родственникам я сочувствую", - заявила в комментарии журналистам Анжела и добавила, что Роман Беспалый не мог совершить самоубийство.

"Под любым давлением, он бы что угодно, только не совершил самоубийство. Я больше склоняюсь, что даже, если мой муж, то его убили, но сам бы он себя не убил", - резюмировала убитая горем женщина.

ВСУ

Ранее мы сообщали о том, что душегубы Путина подло расправились с другим бойцом ВСУ. Печальные новости сообщила пресс-служба 14 омбр имени князя Романа Великого. По информации военных, трагедия произошла в зоне проведения ООС 14 ноября.

Так, в результате вражеского обстрела погиб военнослужащий, боец 14-й ОМБр имени князя Романа Великого Юрий Хомик.

"Рука пророссийской гнилой мр*зи отняла у родных дорогого человека, у нас – брата и друга. Отдыхай спокойно, брат, ты уже отвоевал свое, до последнего вздоха защищая Украину ... А нам - продолжать то, что ты не завершил...", - говорится в сообщении.

Боевые побратимы также заявили, что обязательно отомстят российским оккупантам за гибель военнослужащего ВСУ.

Напомним, Путин готовит крупную подставу Зеленскому, всплыл хитрый план: "Украина навсегда может потерять...".

Как сообщала Politeka, друг Путина публично пригрозил украинцам, скандальное заявление.

Также Politeka писала, что Путин и Зеленский договорятся о конце конфликта на Донбассе.