В Днепре произошел странный и одновременно трагический случай

Так, 28 ноября в квартиру дома по ул. Макарова забрался неизвестный. Мужчина шел по коридору, как вдруг наткнулся на хозяина. Последний схватил незнакомца и удерживал его до приезда полиции, пишет Информатор.

Как оказалось, вор, забравшийся в чужой дом не ожидал такого поворота, ведь был уверен, что никого нет дома.

Незнакомец уверял владельца, что ничего не украл, но тот все-таки решил дождаться полицию. Вор сопротивлялся, но мужчина применил силу. Спустя какое-то время незванный "гость" потерял сознание, а еще позже - умер.

Мужчину хотели откачать, и хозяин квартиры принял участие в спасении, но даже прибывшие медики уже ничего не могли сделать.

На данный момент выясняются причины смерти мужчины.

По слухам, во время того, как хозяин квартиры держал "гостя", он сильно надавил ему на грудь, из-за чего тот умер от так называемого синдрома длительного сдавливания.

Следствие продолжается.

Напомним, в Сумах произошло громкое убийство 47-летнего риэлтора, которая занималась вопросами съема квартир.

Подозреваемым в преступлении оказался клиент несчастной.

Мужчина связался с риэлтором и заплатил 400 гривен за услуги. Женщина дала несколько адресов, но каждый раз, когда клиент по ним приезжал все заканчивалось неудачно. В одной из квартир - ремонт, в другой - уже поселились квартиранты, а третью владельцы сдавать передумали.

Мужчина предъявил претензии риэлтору, придя к ней в офис, и потребовал вернуть 400 гривен. Женщина отказалась, тогда мужчина схватил нож и ударил ее больше 20 раз.

нож

Ранее мы писали, что легенду российского кино Вячеслава Гришечкина сегодня ночь в собственной квартире избили.

По информации российских СМИ, актер прибежал с просьбой о помощи к своим соседям. Именно они и вызвали бригаду скорой на место ЧП.

Оказалось, что на Гришечкина напал знакомый - 24-летний студент Джимшит Б., которому актер помог с регистрацией в Москве.

Ранее сообщалось, что в Ираке после столкновений с вооруженными правоохранителями погибли 36 протестующих.

Напомним, 23-летняя следователь застрелилась в России, шокирующие подробности.

Как сообщала Politeka, в России простились с жертвой доцента-расчленителя.

Также Politeka писала, что всплыла правда о еще одной жертве доцента-расчленителя Соколова.