На Бали нашли мертвыми супружескую пару с украинским гражданством

Об этом сообщило местное издание Coconut. Мужчина и женщина умерли при загадочных обстоятельствах, но их тела забирали из квартиры по антивирусному протоколу.

Сообщается, что тела нашли 28 апреля в районе Кедонганан Бадунг, где жила пара. Полиция уже начала расследование обстоятельств смерти пары. В органах заявили, что следов насилия на телах обнаружено не было. Оба тела были обнаружены на полу без признаков жизни.

бали курорт

Стоит отметить, что в качестве меры предосторожности тела забрали по протоколам китайского вируса. Тела были опрысканы дезинфицирующими средствами, прежде чем их забрали в больницу.

Как стало известно, об инциденте в полицию сообщили соседи пары, которых обеспокоил тот факт, что они целый день не выходили из комнаты.

Позже в украинском МИД подтвердили изданию «Интерфакс-Украина», что на Бали действительно погибли украинские граждане. В ведомство обратилась их дочка, которая и сообщила о факте смерти. По словам представителя ведомства, тела умерших находятся в больнице, где их должны протестировать на уханьский вирус. Результаты анализов будут только 3 мая. Кроме этого, им проведут аутопсию для установления причин смерти, если вирус не подтвердится.

свеча умер смерть

В МИД пообещали поспособствовать организации репатриации умерших.

Напомним, что украинцев "забыли" эвакуировать из-за границы, посольство не отвечает: "теперь год придется...".

Как сообщала Politeka, астролог, предсказавший победу Зеленского, предупредил о новой беде: "сразу после карантина...".

Также Politeka писала, что брошенных в Индии украинцев отлавливают по пещерам, печальные фото: "Такие худые".