В сети появилось видео, на котором показаны результаты работы разведывательных коптеров ВСУ
На видео было зафиксировано перемещение групп террористов "Л/ДНР" по позициях, которые четко видны на кадрах аэросъемки.
Видео было обнародовано на странице волонтерского фонда "Повернись живим" в Facebook (чтобы посмотреть видео доскрольте до конца страницы).
Экс-муж Ани Лорак после примирения показал семейную идиллию, возится с дочерью и новым малышом: "Это моя..."
Снег снова засыпет Украину, озвучен прогноз на середину апреля: когда и где ждать непогоды
Кароль запрыгнула в кровать к горячему экс-бойфренду Мишель Андраде Ломакину: "Я суперсчастливый!"
"Пасха будет не очень радостной": синоптики огорошили прогнозом погоды на начало мая
Украинцев предупредили о надвигающейся опасности на Пасху: "К сожалению..."
В сообщении под публикацией видео уточнили, что на фронте сейчас катастрофически не хватает малых беспилотных аппаратов, которые демонстрируют колоссальную эффективность в борьбе с врагом.
"На видео – наглядный пример их повседневной работы и, конечно, десяток российских наемников. Эти малые современные аппараты дают возможность видеть врага с высоты: идеально разглядеть его позицию; увидеть слабые места и вооружение; посчитать примерное количество личного состава оккупантов", – отметили волонтеры.
Также они напомнили, что в свое время подобные коптеры изменили ход войны и продолжают помогать украинским защитникам разоблачать вражеские позиции. Благодаря таким устройствам план врага постоянно проваливается.
И теперь ни одно подразделение, включая "Альфу", ГУР, ССО, пехоту и разведчиков, не представляют своей повседневной службы без этих современных гаджетов, которые называют техническим средством разведки.
Напомним, Зеленского предупредили о назревающей катастрофе в ВСУ: «Процветает имитация».
Как сообщала Politeka, ВСУ точным выстрелом отомстили оккупантам, кадры триумфа.
Также Politeka писала, что ВСУ ликвидировали главаря боевиков "ЛНР": месть за 49 наших воинов.